Лис@ня

ලි А вот как понять, что именно я испытываю? Как различить что за чувство: это обида, или возмущение ситуацией, или все вместе, или вообще что-то иное? ලි 🤨🤔🦊

Ответы
Ценитель Прекрасного

Как и в остальных случаях, по уже решённым эпизодам. Что чувствовала в других аналогичных ситуациях? Что это было тогда? На что это похоже? И пр., и др.

Лис@ня

так люди разные, ситуации разные, поэтому и эмоции разные)

Ценитель Прекрасного

Если все-все эмоции всегда разные и никогда не повторяются, значит и испытываешь ты всегда что-то новое и уникальное, значит и в этот раз нет никакого смысла как-то классифицироваться.

Лис@ня

попытка разобраться в том, что в глубине этих эмоций, на чем они строятся... и что из этого следует)))

Юр
Юрий

Лучше пойми, кто внутри тебя всё это испытывает, найди этого подлеца обязательно, и тогда остальное приложится автоматически. Обещаю клятвенно.

Лис@ня

Как бы это понять то?)

Юр
Юрий

Очень просто. Закрой глаза и найди в себе того, кто обижается, злится, возмущается. Как только найдёшь - всё, проблема решена.

Лис@ня

Так это я)))

Юр
Юрий

А как ты выглядишь? Тело - это ты или оно твоё? Реши для себя этот вопрос прямо сейчас. Ты полностью управляешь телом или оно управляет тобой?

Лис@ня

Ну... тело тут при чем? Это игры разума)

Юр
Юрий

То есть ты просто испугался выполнить то, что я предложил? Тогда носись со своими проблемами до конца жизни. Удачи.

Александр Кузнецов

наверно большим количеством пережитых моментов, в том числе других людей, наблюдением за этим, анализа и выводов.

Лис@ня

Ну и не важно значит)

Александр Кузнецов

да, я тоже так подумал 😊

Лис@ня

ну и правильно)

Александр Кузнецов

хорошего вам общения 😊🤗🖖

Лис@ня

Взаимно)

Старый Знакомый

возмущение ситуацией - по сути тоже обида..на себя, что не так как хотела..что не можешь исправить..)

Лис@ня

вот обида и интерпретируется, как претензии к себе, а я их к себе не чувствую))

Лис@ня

🙂🙃😉

Ха
Хабиб

зачем заморачиваться, лучше пойти яблоко скушать

Лис@ня

чтобы успокоится и спокойно есть яблоко)

Игорь Шутилин

надо повторять ситуацию... пока не поймёшь

Лис@ня

хорошо))) поковыряюсь немного и забью, когда определюсь кого именно)))

Игорь Шутилин

) и себя прости

Лис@ня

себя то я всегда готова оправдать и простить)

Игорь Шутилин

умница

Лис@ня

а как иначе?)

Людмила Канивец

Моймете со временем...

Лис@ня

А мне щас надо))

Лис@ня

🙂🙃😉

Игорь

Стыд

Лис@ня

Нет, это не стыд

Ас
Асмолов

???

Ас
Асмолов

пес с ней)перлов хватает))

Лис@ня

это точно) за участие спасибо, поковырялась, поняла))

Ас
Асмолов

😁😉

Лис@ня

🙂🙃😉

Ас
Асмолов

🥰