Просто Ой ,Но Не Ангел

Раньше жили хорошо....денги оставалися в стране а сейчас ?украли обманули и везут все за бугор ,а потом ноете плохо живем ... И где патриотизьм то???

Ответы
Konstantine Samohin

ээээто ни к нам - это - чубайсам..и да- живём плохо..даже очень - мы так живём..и не особо то и ноем, хотя хлеб подорожал на 30 проц а пенсия - прежняя...а вот они с грефом - ноют - им зарубеж -низззя ..из-за заразы, которую их мажорики и завезли...а бабки то вывезти -ну так охота, а то ВВП успеет выловить и посадить..понятно во францию или германию..ну -как улюкаева - в чехию, на карлови вары...не в магадан же или воркуту...

Валентина Валентина

опять про деньги...((((( а патриотизм - это любовь к родине, где родились вы, где родились ваши предки...а не к деньгам и ценностям, навязанным узурпаторами...ведь всё, чем нынче живёт народ, особенно молодые поколения, не стоит и гроша ломанного...но почему то именно эти ломанные гроши и не дают им покоя..((((

Александр Колосов

И раньше много денег из страны уходило. Но такого "Золотого запаса", что при правлении Сталина, Россия не имела. Не хвальба Сталину. Путину не хватает нынче Примакова. Лавров, Шойгу сильные министры, остальные - за что 1 (7-5)00 000 в месяц получают? - развал медицины, образования?

А мне кажется это всё им разрешают делать, для того, что бы потом сказать, россияне, вон где все ваши деньги, вот вам танки, самолёты, ракеты. пойдите и заберите наше. кровное, то что эти гады украли, и пойдут и заберут, да так. что эти толерантные педики все умрут ))

Сара Фомина

И главное, никакого коронавируса не было. Пихнули нам этот вирус. Теперь у нас карантины. Отняли всё наше счастье и все наши радости. Я думаю, что позавидовали нам чёрной завистью. Ни одного футбола не видела за весь год. Всё нельзя.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Но если захотеть сильно то можно но по чучуть

Сара Фомина

Понятно.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Однозначно

Миша Лакомов Михаил

а я получается не патриот.деньги это бумага а она возвращается.хуже если её меняют на валюту и продали бусы как индейцам а вывезли по сути золото.а Сталин заводы покупал на золото и военную технику и материалы.

O X A N A

Это с какого момента все деньги в стране оставались? Или, может быть, точнее будет сказать - до какого момента, до 1913-1917 г. г.? А потом они потекли из страны, ух, как потекли... Или у Вас другое видение ситуации?

Трофимов Владимир

патриотизм подразумевает сопротивление честных граждан воровской власти... попытку власть эту свергнуть... а это батенька - экстремизм... и поход в Колымские края...

Сергей Маркарянц

В том то и дело, что воруют одни (без патриотизма)... а ноют другие (с патриотизмом), но ничего не делают, потому, что у руля стоят, те кто воруют....

Владимир Черемушкин

Отравляют патриотов. Храмы, храмы, храмы, банки, банки, банки - и выкачивание ресурсов. Недовольным приказали надеть маски и показали дубинки.

Олег Плахотин

А причем тут патриотизм и ворье от власти?я законопослушный гражданин превращен в безмолвного раба и это действительность реальная

Галя

Патриотизм-последнее прибежище негодяев.(С.Джонсон)...Именно на патриотизм нам сейчас давят они...ну эти...кто за бугор отправляет...

Честные Ответы

Если в государстве заговорили о патриотизме, то знайте, что это государство вас хочет либо на@б@ть, либо оно уже что то сп@зд@ло.

Ir
Irа

Раньше то да, раньше ничего не знали про золото партии, обмен леса и других природных ископаемых на импортные шмутки....

Ir
Irа

Есть вещи, которые существуют независимо от вашего мнения

Просто Ой ,Но Не Ангел

А я свое и не навязываю

Ir
Irа

И замечательно

Просто Ой ,Но Не Ангел

И вы берегите себя

Ir
Irа

Обязательно ))

Тамара Ветрова

скоро банки поумнеют....потребуют доказательство происхождения этих накоплений...и останутся наши богатеи с шишом

Просто Ой ,Но Не Ангел

Наврядли они то сами и ездиют

Тамара Ветрова

у некоторых уже счета арестованы и требуют декларацию

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну ни вам ни мне это не грозит

Тамара Ветрова

эт точно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тогда и переживать не стоит что могут арестовать или отобрать то чего нет

Наталья Ланец

О чем вы говорите? Сейчас четко прослеживается прослойка населения богатые, бедные. Кто у власти, те все богатые.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неужели мне что деньги выкинуть я не у власти

Наталья Ланец

Зачем. Если вы самодостаточный и у вас лишние деньги займи тесь меценатством и благотворительностью. Как например в Краснодаре- такой парк выстроили. Его будут помнить и благодарить. Постройте вольер для бездомных животных. Слабо.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Щаз вот мне бы ваши проблемы ..что бы брать на слабо что вы сами сделали депиляцию для мужа брови выдернули да нарисовали или что маникюр ..легко давать советы не вкладывая денег ...

Рая Люба

мои родители при Союзе жили в полной нищете. уж не знаю где там деньги оставались, но точно не у нас в семье

Просто Ой ,Но Не Ангел

Странная вы я работал на вредном производстве какой бизнес то..об чем вы там платили хорошо и бизнес небыло такого слова было понятие барыга ..не путайте ссср и наше время ..да и щаз у вас проще будут бухать и ныть что все плохо а моют чистят кирпич ложат приезжии из азии заелися вы в своей россии

Рая Люба

В чём моя странность? В том, что я утверждаю, что на 50 рублей в месяц при Союзе мне бедно жилось? Это странно? Это как раз не странно. Это печально.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Шлиб работать

Рая Люба

Мои родители, как и всю жизнь работали.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я вас услышал каждому свое

Остановите Вите Надо Выйти

А где забота о человеке в родной стране? Дешевле в Турцию слетать, чем отдохнуть в местном санатории.

Алевтина

А когда мы жили хорошо? В советское время мы жили от зарплаты, до зарплаты и многие занимали деньги

Алевтина

Потом вышла замуж, закончив институт и муж был с хорошим образованием и заработали честно на квартиру, машину, дачу

Просто Ой ,Но Не Ангел

Рад за вас

Алевтина

Спасибо☺️

Алевтина

👍😁☺️

Мария Cтаростина

Согласна. Я вот на митинги хожу. На Пушкинской по субботам в 14.00.Открытый микрофон называется

Просто Ой ,Но Не Ангел

Умничка правильно чего дома сидеть