Маша

Планами и мечтами в принципе не рекомендуется делиться с кем-либо: это считается дурной приметой ?

Ответы · страница 4
Родион Корнев

Приметой , может быть и нет , а вот с личными целями в жизни делиться точно - не стоит .

Маша

Нравиться Ваше мнение , благодарю )))

Родион Корнев

пожалуйста , пользуйтесь на здоровье

Константин

неприятно же это. как давать обещания - или сознаваться в готовящемся преступлении.

Маша

А есть которым рассказала , а твои планы сглазили , и ничего не получается ,,,

Sergey Гаврилов

не считается. люди утаивают чтоб остальные , когда увидели что ты натворил, офигели

Маша

))) А мне так нравиться !🙂 а то похвасталась планами ...и накрылась мечта медным тазом ☹️

Sergey Гаврилов

Это зависимость от чужого мнения. Если б вам было пофиг что подумают другие, то вы бы и не парились, о том, что мечта накрылась медным

Маша

Ну милый мой рассудил !((( так мечта была красивая ,считаю что сглазили её , подруги завистницы ...блин ((((

Sergey Гаврилов

ну а то. Все в этом мире просто и легко.

Сергей Сорокин

Мечты сбываются и не сбываются.. в приметы верь не верь а будет так как должно буыть

Маша

Это что ? моими мечтами кто то руководит ?😠

Сергей Сорокин

Да нет конечно я ж не знаю о чем частном маша мечтает а так мечты вю к асех одни

Залина Дударова

Отнюдь. Только нужно уметь разбираться в людях, чтобы знать с кем можно поделиться.

Маша

...))) Вот ! очень важно уметь разбираться ...

Валера Смолкин

просто говорят и сам с этим сталкивался поделишся желанием то нечего не получится

Маша

Да ,так и происходит , стоить озвучить свои мечты , крах им наступает .

Маша

да и у меня было ... спс Вам за ответ )))🌻 🤝

Нупоучименяжить

Дурной приметой считается делиться снами с посторонними!!!а планы надо обсуждать!

Нупоучименяжить

Сантехник!)

Маша

Много знаете всего интересного ))) а кого из авторов читаете чаще ?

Нупоучименяжить

Тут много интересных собеседников!)

Маша

да очень 🙂 спасибо вам за общение )))

Нупоучименяжить

Вам спасибо!

Al
Alex

Дурных завистливых и подлых людей хватает . Обязательно вмешаются в ваши планы .

Маша

Вот ! молодец , Вы правы ....🤝

Владимир Ольшанский

Верно говорят:"Хочешь рассмешить Бога-расскажи Ему о своих планах на будущее"...

Маша

))) Хорошо ,буду знать ! Спасибо Вам за ответ )))

Борис Кокарев

Не надо, человек завистлив. Да и неизвестно, что будет завтра. Живите настоящим.

Маша

Благодарю )))🤝 🙂

Виктор Ермаков

Нет просто потом не знаешь как объяснить почему всё не так как всем натрендел !

Маша

🤣 👍как Вы правы , у меня порой так же

Де
Дед'уктор

В общем-то , да. Народ стал гнилой, и мало кто жеоает ближнему реального успеха.

Маша

многие считают если поделиться то не сбудутся - сглазят )))

Ум
Умиление..

Поймала золотую рыбку, она меня очень внимательно выслушала и сказала: "Жарь!"

Ум
Умиление..

бывает...жена старается угодить мужу...не замужняя... себе ...Богу... родным и близким...

Маша

🤝 Вот !!!.............👣..............................☕ пошла варить кофе , а вы интересный собеседник 😘

Ум
Умиление..

Знаете, чем заняты большинство психологов сейчас? Они учат людей чувствовать. Чувствовать себя, называть свои эмоции, быть со своими чувствами. Учат проживать жизнь. В дополнение к думанию о жизни. вы тоже со своими мыслями на уме...

Маша

У меня сестра психолог с красным дипломом , школа с медалью , магистратуру закончила , а Фрейда я люблю больше ....я все книги прочитала которые возила после сессии домой ,хотя там стояли пометки посторонним не давать ...интересная психология ))

Ум
Умиление..

психология это просто наука..о слове... логос с греческого слово..психо.. точно уже не помню...другое дело духовность..и возрадовася дух мой...духовное мышление... дузовная личность...это на порядок круче...

Ге
Геша

Как говорится :всякий загад не бывает богат. Наверное все таки плохая примета

Маша

Вот вот ...меня в этом убедили ))

Маша

Но всё равно ,теперь болтать не буду о своём )))

Ге
Геша

Болтай хоть что только о своих планах не Болтай

Маша

Ладно !🙂 👋

Cdtnkfyf Moelevich

счастья -любит тишину...не зря говорят....чем поделишься---без того и останешься

Маша

Это да ! Вы правы ))) благодарю за ответ 🌻 🙂 🤝

Елена Мур

Да,каждый человек боится сглазить.Но приэтом может отнекиватся что не верит

Маша

Да конечно , мужчины вообще врут многие ))) хотят выглядеть" суперменами"

Елена Мур

Женщины тоже много что приукрашивают.

Маша

))) это тактика- заманить ! как мух на мёд )))

Капа Магна

Сопрут мечту, присвоят и осуществят раньше. Потом не докажешь, что твоя была

Маша

Вот !!! Ваша правда , так и было .... ничего начнём с начало !🤝 🙂 🌻

Капа Магна

Только чур-тссс! никому ни словечка)

О*
Ольга ******'''

Есть пословица такая: "Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах"

Маша

да ))) говорили уже многие , благодарю за ответ 🌻 🙂

Сергей Колмыков

дурной приметой считается забится ,мечтать и планировать в одиночестве!!!

Маша

Ого ! ...почему тогда как озвучила ничего не получилось и навалилось уныние в деле

Сергей Колмыков

в планах были недороботки,а устранять с помощью добротного вина,уныние прочь и изобилие новых идей!!!

Маша

🤣......благодарю за совет ! 🌻 🤝

Сергей Колмыков

не за что😜

Ирина Юшкова

Ну не со всеми допустим мечтой похудеть надо чтобы найти единомышлеников

Маша

хочу построить дом в финском стиле , участок взяла , брус есть , подвела канализацию и забила насос ... и всё стало колом ,ничего не хочу ,нет настроения совсем ,это я подругам похвасталась , вот и результат ...

Ирина Юшкова

Если у вас нет настроения и желания вам никто не поможет человек сам хозяин своей жизни удачи вам