R-
Ruslan -===S===

В июле на нашем предприятии произошла индексация зарплат. Я на предприятия работаю 4 год, С июня этого года в новой должности. Тем кто работает меньше года на предприятии индексация не положена и их зарплаты не индексирования, мою зп тоже не проиндексировали так как я в новой должности менее 1 года работаю. Правомерны ли действия работодателя и что можно сделать ?

Ответы
Уральская Рябинушка

посмотрите в коллективном договоре, должен быть пункт об индексации зарплаты или проконсультируйтесь у юриста на предприятии, в любом случае у него должны быть какие-то документы, основание

Л.
Лесик ...

этот вопрос лучше задать на проекте - где вопросы в отделе юридической консультации