Normal_Fly

Привет, ты кто?

Ответы
Анастасия Маслова

я человечек по имени настенька

Таня Комиссар

я девочка в купальнике, а ты?

Detko_O Sladkoe _

Привет,а не видно разве??)

Эльвира Герасимова

Человек с большой буквы.

Лилия Бочкина

тетенька)))ничего себе)))

Дарья Кириенко

привет,я человек)) а ты?)

Дарья Кириенко

И ты мне ответь: привет,ты кто?

Светлана Махолина

HOMO сапиенс так сказать.

Анастасия Котельникова

млекопитающее

..
.life_Is_Life. .

привет!Я смерть твоя!!!:)

Юл
Юленька

привет!девушка....а ты?)

Елена Токарева

женщина

Марат Абдикаримов

Я человек. 89 килограмм

Руслан Титков

я, парень :)))

Галя Маркова

мило

Галя Маркова

похвально)))

Фреди Крюгер

кот Манул

Фреди Крюгер

сказку прочитать?

Фреди Крюгер

Давным-давно, многие тысячи и даже миллионы лет назад, когда на земле только-только появились первые люди, никто не знал и не верил, что такое может быть… Но, тем не менее, это случилось. Встретились Луна и Солнце… Она…SuN. Была всегда горячей и жизнерадостной. Стройная, красивая девушка, с огненно рыжими волосами. С ослепительной улыбкой и чарующим взглядом. Ей нравилось смотреть на то, как благодаря ей, из земли день за днем прорастает какое-нибудь новое, ни кем не виданное растение. Нравилось, когда эти первые существа улыбались ее появлению. Нравилось слушать пение птиц с ее приходом и в течении всего дня… А еще она безумно любила говорить с ее подругой - величественной рекой. Но… было одно «но». День ото дня она видела, как люди объединяются в группы или по двое. Как они наслаждаются обществом друг друга. Как охотятся все вместе или собирают ягоды. И тогда она впервые спросила у людей: «Могу ли я помочь вам в чем-то? Примите ли вы меня к себе?» Люди не поняли и просто покачали головами, уйдя подальше в свои пещеры. Шли дни, года и десятилетия… Но она по-прежнему оставалась одна. Это давящее, гнетущее одиночество залегло глубоко-глубоко в ее сердце. Никто, абсолютно никто не хотел разговаривать и понимать ее. И тогда, решив, что абсолютно никому не нужна, Sun решила остановиться раз и навсегда… Она встретила Его… Moon, так говорили о нем люди. Высокий, мужественный юноша с голубыми глазами, светлыми волосами и ледяным сердцем. Его холодный, ледяной свет уже давно запал в души людей. Да, конечно у него были друзья и даже подруги - блестящие звезды, с которыми он мог поговорить, но все-таки чего-то не хватало, особенно тогда когда существа, уже не такие как раньше, ходили по ночному пляжу, и ему приходилось освящать им путь. «Звезды, скажите если еще где-нибудь такое же существо, как я? Как вы?» Но они лишь смеялись ему в ответ. Ведь они же никогда не видели людей и не знали что такое боль. И вот настал день, когда Sun все-таки остановилась. Как ей казалось тогда - раз и навсегда. Именно в тот момент она увидела его. Такого далекого и такого близкого. Странно, но впервые за свою долгую жизнь он улыбнулся. - Здравствуй – сказал она. - Здравствуй. Неужели ты та самая Sun, о которой говорят люди перед моим уходом? - Да, - ответила она. - Как же ты прекрасна… Вот так и начался их диалог их дружба и безумная любовь… Каждый день они встречались в определенное время и в одном и том же месте, ловя секунды, которых с каждым днем все менее хватало. Он восхищался ее теплу, которое она приносила в его жизнь. Ей же хотелось достучаться до него. Проникнуть в душу и стать частью ледяного сердца. И вот однажды Sun не могла уйти. Она, как и раньше, смотрела в его бездонные глаза, но не смогла разглядеть в них ничего. Его губы прошептали всего пару слов: «Прости так лучше. Мы никогда не сможем быть вместе». Она не верила, не хотела слышать и знать, развернулась и ушла, прикрывая слезы широким рукавом. И снова шли долгие годы и столетия. Они оставались собой, но чего-то все-таки не хватало… Жизни, настоящей. Той которую они бы с радостью отдали за одну встречу. За это время люди научились говорить. И было не так сложно узнать друг о друге……Sun снова и снова ловила себя на мысли о дурацком расстоянии. О гнетущем НЕВОЗМОЖНО. И о невозможности остановиться снова. Moon винил себя за подаренную надежду и никчемную любовь, которую как не старался, но не мог убить. Столетия… И люди прекратили восхищаться Sun и говорить о Moon. И вот однажды они встретились снова… Молча, без слов он подошел и обнял ее. Впервые… И их сердца стали биться в одном темпе. С тех самых пор нам доводиться редкая возможность видеть солнечное затмение. И с этих же самых пор луна и солнце не разделимы… Может быть действительно все возможно?

Светлана Анфалова

Спасибо, ласковый мой......Красивая сказка...

Фреди Крюгер

мррр

Луиза Обломова

Браво!

Ле
Ленусик

человек!

Ле
Ленусик

человечина))!!

Ural Valishin

Татарин

Руслан Габдуллин

И я Татарин Урра

Саида (Samarkand)

Пушкин

Руслан Габдуллин

Александр Сергеевич?

Руслан Габдуллин

Александр Сергеевич?

Валентина Дагаева

А ты?

Руслан Габдуллин

Я землянин

*** Пипетка!***

Я!

Dmitriy Navigator

Синий Конь а вот польто

Тамара Борисова

А пальто из какой породы дерева?))))

Ев
Евгений

навигатор но ты кадр ужасный,у тебя не правильные координаты забиты,поменяй пока не позднно...