Shaman-Forever!!

🖼 Можно часами обсуждать иномарки, но жигули бывают красивые🤪

Ответы
Ку
Кузьмич

Как Волга может быть только рекой, так и Жигули могут быть только возвышенностью))) Хотя нет, Жигули хороший автомобиль)))

Валерий Дягилев

С соседом поспорили, чья машина лучше и надёжнее.Его "мерин 600" или мой Газ 69,. После спора он побежал искать газика😅😂🤣

Владимир Жиров

А я на своей ВАЗ-21114 попал в столкновение не по моей вине. В меня сзади вписалась иномарка. Не сильно правда. Зато у меня с бампером ничего не произошло, а у иномарки вся морда в смятку.

Валерий Дягилев

А если он втюхался бы в нашу "Победу" , то и водила иномарки не нуждался бы и в гробе.. Так в его машине и хоронили бы.

Владимир Жиров

У меня, в своё время был ГАЗ-024. Так мне на дороге почти в лоб вошла ВАЗ- 2106. У него мотор влез в кабину, а у меня только лонжерон левый, бампер и левое крыло пострадали. Но моя машина осталась на ходу, У меня ни царапины, а водила шахи ребро сломал.

Александр Kãlis

Жыгуль это неубиваемый аппарат . а евроХлам 5-7 лет и Песец** как-бы комфортно не было в джипе ....денег много толку мало .

Светлана

Ну, вот для чего нам машины с низким клиренсом??? По Кутузовскому проспекту на такой туда-сюда фланировать? )

Shaman-Forever!!

Она может на пневма подвеске,поднять опустить можно

Светлана

Ну, пару раз попасть в хорошую выбоину, и вся пневмоподвеска обвалится...

Svetlana Nik

Внешний вид современных "лад" вполне на уровне. Водители только не в восторге от ходовых качеств

Добрый

жигули -это украденный в советское время советскими конструкторами ..ФИАТ..

Добрый

да..прошло 30 лет..а что вы знаете про Карабах?

Shaman-Forever!!

о каких? 🤦‍♂️а то я после гулянки вчерашней,кофеёк пью🤪классный был коньяк

Добрый

Даааа..30 лет прошло и не знать такое?

Shaman-Forever!!

😆я себе уже не знаю,мой мозг продолжения хочет банкета

Shaman-Forever!!

надо погулять дальше😁мне даже долг простили,может займу на мустанг и простят

Татьяна Tatiana

просто красивое фото, не более....по комфортности будут уступать всегда

Оо
Ооооо

Если машина любимая, у заботливого хозяина, то она любая красивая. )

Shaman-Forever!!

🤣А у соседа гелендваген и завидуй ему молча,а может мустанг 69 года в 500 кобыл мощностью 🤔

Оо
Ооооо

Крутая и красивая-немного разные вещи. Как мне кажется)

Shaman-Forever!!

🖼 взять этот мустанг😍он чудо

Оо
Ооооо

Холодный, лощенный автомобиль. Ничего интересного. )

Shaman-Forever!!

мустанг культовый автомобиль, класса Pony Car производства Ford Motor Company

Оо
Ооооо

Ну я почти впечатлилась)

Shaman-Forever!!

😆он маленькая пони,классная лошадка

Св
Светлана

Наше ведро с болтами.купила иномарку.зыбыла за постояные поломки

Кристина)))

Фото бывает афигенские.. а наши машины как были г..так и останутся

Кристина)))

Ничего не знаю.было заявлено 15ть

Shaman-Forever!!

билет с вас😆

Кристина)))

Откуда хоть?)

Shaman-Forever!!

Новороссийск Краснодарский край на черном море, на юга лучше вы к нам) у нас ещё на море можно

Кристина)))

Отпуск финиш

Ва
Валентина

Какая четырка! красивая , а как она по трассе иномарочки делает)

O X A N A

Согласна, кленовый лист осенью может украсить всё, что угодно)

###

))) Любая модель в таком ракурсе Супер,!)))... Даже моя Ауди ТТ))

Артём Гирин

Почему бывают,для меня они всегда красивые автомобили

Искорка

Советский автопром был раньше крут, а сейчас не очень..

❤️Мышка С Марса❤️

😇а ещё велосипеды красивые, байки, джипы, самокаты)))

❤️Мышка С Марса❤️

да, он платил. ещё кредит был на аккумулятор. выплатил.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

❤️Мышка С Марса❤️

странно, да?

Shaman-Forever!!

мне пофиг😁

❤️Мышка С Марса❤️

понятно) автомобиль был куплен за кредит. Красивый автомобиль. у него ещё Нива есть

Ул
Ульяна

Да пусть хоть из золота Жигули сделают. Это не спасёт

Коля

Жигули бывают,а иномарки практически все красивые.

Лиса Патрикеевна

Но своя машина хоть какой марки она лучше и милее.

Владимир Оныськив

А с каких пор жигули перестали быть иномаркой?

Shaman-Forever!!

фиат 124 или ваз 2101 они похожи

Владимир Оныськив

Ну и что?

Shaman-Forever!!

🖼 😕 зачем было за основу брать фиат ?

Владимир Оныськив

Вопрос не по адресу. Я конструктором ВАЗа не являюсь.

Shaman-Forever!!

Я сам не конструктором ВАЗА, можно было бы свое придумать