Angel Ok

В Петербурге могут ввести штрафы за передвижение по метрополитену на мотоциклах, самокатах, роликовых досках и коньках, лыжах... Как часто вы передвигаетесь по метрополитену на лыжах? А на мотоциклах?

–6
Ответы
Игорь

Видимо, назрела необходимость. На американских коллег равнение держат. Думаю, пора ввести уголовную ответственность за выгул слона, возле Эрмитажа,по пятницам, и выписывать штрафы за игру на арфе в лодках🤣🤣🤣

Angel Ok

почему-то меня это не удивляет

Игорь

Патамушта, судя по деятельности, там "забористые" допинги🤣

Angel Ok

и с народом не делятся, чтобы легче все воспринимать было

Игорь

Тогда бы пришлось Колумбию присоединять к России. Либо Афганистан))

Angel Ok

возможно

Демонолог Миднайт

В Петербурге вообще нужно штрафовать всех, кто передвигается не в карете или хотя бы на лошади. И ещё надо штрафовать за слова - подъезд вместо парадной, шаурма вместо шавермы и что там ещё?)

Angel Ok

я бы за питер и петроградку ввела штрафы

Демонолог Миднайт

Ну, вот, тем более)) а что насчёт Ленинграда?)

Angel Ok

а он причём? Я там родилась

Александр Николаевич

в стране где всё дозволено тому у кого денег не мерено можно ожидать что угодно , закон не работает ни как он бессилен против капитала , возможен вариант в метро на байдарке были б деньги

Angel Ok

возможно

Ke
Keeper

В Нью-Йорке до сих пор действует закон, воспрещающий охотиться на кроликов из трамвая. Трамваев там лет 80 нет; с кроликами тоже напряжёнка...

Angel Ok

наши поставили задачу догнать и перегнать

Ke
Keeper

В Москве в метро люди как-то проносят на плечах живых лисиц, проводят южноамериканских лам... Про слонов пока не было слыхать, но, видимо, всему своё время...

Angel Ok

🤣🤣🤣

Аркадий Бахчевников

Никто часто не катается. Но придурков хватает. Грамотных. Типа: А где написано что запрещено? Теперь, специально для дебилов написано.

Ку
Кузьмич

Лыжи можно смело ставить в один ряд с мотоциклом, но последний всё же победил в этой номинации. Его пронести в метро гораздо тяжелее))

Angel Ok

я просто даже выпить столько не смогу, чтобы представить эту картину 🤣🤣🤣

Ку
Кузьмич

Кстати, мне мотоциклист почему то более естественнен, чем лыжник))) Как представлю......)))

Angel Ok

ну да, на эскалаторе как-то не комильфо на лыжах

Шум Дождя

Стою на асфальте я в лыжи обутый... То ли лыжи не едут... То ли сила сопротивления превышает мои физические возможности..

Angel Ok

🤣🤣🤣👍

Шум Дождя

А "бешенные табуретки" некоторые умудряются в метро провозить...

Angel Ok

честно говоря, давно туда не спускалась

Николай Лаптев

Даже ели бы очень очень при очень захотел это сделать, у меня бы не получилось, исза отсутствия такого в нашем городе!))

Angel Ok

понятно

Angel Ok

😊

Андрей Григорьев

Ну на борде было. А на мотоцикле как-то не случилось... А, на роликах заезжал еще. А на коньках-то зачем? Не едут они там

Angel Ok

меня исключительно мотоциклы и лыжи интересуют

Андрей Григорьев

Стою на асфальте я в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли я ебанутый... На лыжах ладно, а мотоцикл как туда через турникет протащить?!

Angel Ok

меня это тоже заинтриговало

Андрей Григорьев

Вот в электричке мы мотик возили. А в автобус нас не пустили. И в метро тоже. Катили через полмосквы, но это совсем другая история)

St

Решили пойти на опережение событий. Ну а вдруг? Только почему забыли про лошадей, оленей и прочий гужевой транспорт?

Angel Ok

думаю и до этого дойдет, а пока штрафы не ввели обязательно надо успеть на лыжах прокатиться

St

Везёт же некоторым...

Артем

Ни разу не передвигался этими способами в метро....и не видел чтоб люди ими пользовались в метрополитене

Angel Ok

аналогично, а законопроект есть

Артем

Много чего нелогичного на свете....

Angel Ok

🤝 согласна

Котик - Наркотик )))

Сейчас много пранкеров и блогеров которые всякие флешмобы делают , на лыжах в метро где-то видел видео

Angel Ok

возможно, но даже представить сложно эту картину

Котик - Наркотик )))

Есть наземные станции метро на которых вполне можно заехать на мотоцикле

Angel Ok

ааа, в москве - да

Angel Ok

ааа, в москве - да

Карлсон

Постоянно,как в Питер ни приеду,сразу надеваю лыжи,сажусь на мотоцикл и ебашу по метрополитену.

Angel Ok

🤣🤣🤣

Анна Савина

Насчет мотоциклов перебор конечно. Но на роликах, досках и самокатах передвигаются некоторые.

Angel Ok

меня очень лыжи заинтересовали

Анна Савина

Лыжи тоже перебор конечно.

Алексей Дурнов

Я думал всегда что Питер культурная столица!!!!!!!Там даже семечки на улице грызть нельзя!!!!

Алексей Шутов

Хорошо на могиле бывал у него не раз на Богословском кладбище!

Алексей Дурнов

Алекс не стоит об этом говорить)))))Ты Алексей или Саша?)))))

Алексей Шутов

Алексей.Не стоит так не стоит!

Алексей Дурнов

Не хочеться говорить?)

Алексей Шутов

Не буду.

Галина Аулова

Это происки запада!!! Выдумывать инструкции по применению и издавать глупые законы!!!🤔🤭

Angel Ok

🤝 согласна

Галина Аулова

👍🤝👋🌹приятного вечера, хорошего настроения!

Angel Ok

спасибо. взаимно

Галина Аулова

Благодарю за общение!👋

Георгий Ламбоцкий

долбо..в много. хоть и культурная столица. а в переход на байке закатиться - милое дело.

Георгий Ламбоцкий

по-моему это и так понятно для человека с определенными культурными запросами

Angel Ok

мне праздники по душе

Георгий Ламбоцкий

вам интересно честное мнение? это от недостатка событий и эмоций в повседневно жизни. впрочем, это уже обсуждалось в рамках моих предыдущих вопросов на этом сайте

Angel Ok

увы, оно ошибочное (честное мнение)

Георгий Ламбоцкий

мнение не может быть ошибочным. решение - еще можно допустить. А мнение - сугубо индивидуальная категория, с ним можно соглашаться или не соглашаться. Но в данном контексте это от отсутствия рационального отношения к действительности. Ничего личного.

Виктор

До сих пор ни разу,а теперь думаю надо попробовать при случае пока штрафы ещё не ввели

Angel Ok

🤣🤣🤣👍не сдается врагу наш гордый варяг

‍‍‍Тыдыщ

Ни разу в жизни не передвигался я по метрополитену Петербурга не на лыжах/мотоцикле.

Angel Ok

надо пользоваться моментом, пока штрафы не ввели

‍‍‍Тыдыщ

Нелюдзи

Angel Ok

🤣🤣🤣 ага

Товарищ Сухов

Я на мотоцикле ни разу не ездил. И хорошо, что не ездил Иначе давно бы в космос улетел.

Angel Ok

я тоже теперь боюсь

Товарищ Сухов

Я не боюсь. Просто гонял бы по-сумашедшему, если бы добрался до мотоцикла ))