Евгений Пискунов

Вопрос курильщикам.Если примут закон о запрете табакокурения,бросите курить?

Ответы
Федор Тиханов

Не смотря на ужесточение закона, пьяных за рулем меньше не становится. Курильщиков тоже не испугают )))

Наталья Соболева

Я не курю, но закон этот непродуманный и бессмысленный, как и многие недавнопринятые законы...

Людмила Голик

Конечно никто не бросит Лучше бы приняли закон о том чтобы продавали табак хорошего качества

Джахонгир Каримов

смотря какие санкции будут применять но это не возможно не дадут магнаты такой убыток

Ира Потапова

если я брошу курить, то никак не потому что приняли закон

То
Толмач

А если примут закон о запрете жизни - бросите жить?

Миша Дорожник

буду сажать табак и курить самосад

Dina Vais

нет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Гончарова

Бросила 6 лет назад и не жалею

An
Anny_5555

если бы курила, то бросила бы