Таня Иващенко

как проучить изменяющего мужа. чтобы приполз на коленях? помогите советом?

Ответы
Фёдор Арефьев

Этот как рыбку съесть и на елку залезть. Надол немного определиться с выбором или проучить, или "забить", или искать подходы "нагнуть" (для особо "одаренных" женских лиц расшифровую = найдите себе изначально терпилу который будет ползать у вас в колнках, по другому мужик раком не стает (это врожденный видимо аттавизм)

Олька Полька

Поменять свой гардероб, ходить вечерами на фитнес, возвращаться поздно, периодами с букетиками цветов и легким ароматом алкоголя, а ночью выходить на балкон поговорить по телефону. И со своей млядожизни он переметнется на Вашу))) проверено)))

Руслан Виноградов

Ну если изменяет значит с вами скучно трахаться.Ну не интересно иначе.Вам нужна подружка для лесбо и в будующем для секса втроём с мужем и ей.Тогда от носно приползет.Да ради такого,я и сам бы приехал.

Танюшка ;)

так ему и скажи: не сотрёшься!...и просто полюби себя!будь эгоисткой!забудь о нём!первое время будет тяжело,но потом войдёшь во вкус и он сам перестанет это творить.Удачи тебе!!!

Юрий Яралов

Повадился кувшин по воду ходить,- там ему и голову сломить. Каким бы способом Вы его не проучили, но если он уже вкусил свободу, то тут уместен лозунг: "Свобода или смерть"

Алекс Венцель

Купи таблетки бромкамфора и убеди его, что это витамины. Раз не встанет, два не встанет, а на третий раз сам не пойдёт...Все бл.ди от него отвернутся.....

Товарищ Товарищасухова

Спустить его, окаянного, с Митридата на вашем аватаре ,(не по дороге, а ) по кратчайшему пути )

Товарищ Товарищасухова

Пусть вам сопутствует удача, Таня!!!

All Марк

стенд во дворе с заголовком "Позор изменникам" с фоткой мужа

Игорь Nusferatus

Паркуется же в твоей гавани? Ну и пусть тогда изменяет

Михаил Sam

Оставить его апокое и заниматься собой любимой

Иван Хотюн

изменить ему сразу с несколькими его друзьями

Валентина Сыч

А ОНО тебе надо? Ты что себя на помойке нашла???

An
Andrew

Ступни переломай ему. Он за тобой приползет.

Иван Ломанов

ПОСТАВЬТЕ ЕМУ ХОРОШИЕ РОГА С ЛЮБОВНИКОМ!

Ангел ..........................

а те это так уж надо. зачем тебе он такой

Ангел ..........................

ха. но алименты. и раздел имущества. или у него доход миллион евро в месяц

Суссанна

покопаться в себе.Почему изменяет?

Мендеев Асан

надо отпустить и заново все начать

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Только что общаться приглашали ....

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

В другом вопросе намёки были

** Виктория**

насыпьте ему стекловаты в трусы

Таня Иващенко

((((((((((((())))))))))))))))))))))

** Виктория**

а вобще, зачем вам его проучивать))

** Виктория**

ммм, тогда терпите пока подрастут, а пока учитесь себя любить, не игнорировать свои потребности никогда и стекловаты в трусы ему)))))))))

** Виктория**

следите за собой, любите себя, деткам это очень важно и вам тоже, а этот пентюх потом логти будет кусать

Татьяна Акунович

А вы пытались с ним поговорить ?

Татьяна Акунович

Ведь должны быть причины , почему он так поступает ? Может вы как то себя не так ведете ? А вообще вы давно об этом знаете ?