ОК
Олита Костаки

Снимите свою маскуОльга ХурмНе осуждайте вы меня,не надо,За то,что я пишу не так. За то,что чувства,пишу я на бумаге,За то,что не скрывая все пишу. Есть люди,маскою прикрыты,А у меня ведь ее нет. Ведь с маской жить,негоже людям,А я открыта душой и телом. Они читают и не знают,Что это лишь душа поет. Ведь каждый человек способен,Дарить и ласку,и любовь. Писать об этом вы не бойтесь,Что вас влечет душою,телом. Не надо маску одевать,Снимите все с себя. И вы почувствуете сразу,Как вы свободны и легки. Пусть люди восклицают-Боже,А он приветствует любовь. Пусть видит он,как ваша ночь блаженства, Приносит плод земной любви! Любите люди,наслаждайтесь,И никого вы не стесняйтесь.

Ответы
Игорь Меньщиков

Спасибо Ольга большое будь всегда такой)))))

ОК
Олита Костаки

Спасибо Игорь за ваши слова в мой адрес.Я буду такой какая есть

Игорь Меньщиков

))) молодец!!

ОК
Олита Костаки

Спасибо Игорюша