Aro Oganian

как думайте откуда геи и лизбанки появились

Ответы
Оля- Ля

геи, это природное явление... Даже среди животных встречаются..:), а лесбиянки, от мужского безразличея и отсутствия Настоящих Мужчин,с большой буквы... так как, увы, от мужчин в основной их массе, осталось только название...

Бронислав Дутковский

Это было всегда и везде.Просто в разных количествах и с разным отношением в социуме.( лесбиянки а не лизбанки , или это что то новое?)

Евгения Алексеевна

Думаю, разврат и проблемы с психикой у многих. 3 % где то несоответствие хромосомного набора с физическим телом

Вера Соломенникова

извращенцы были уже очень давно,но не в таком количестве как сейчас и это мерзко для нормального человека

Эl
Эстоночка loba

первые однополые отношения появились ещё в древней греции. Потом эти отношения больше были в монастырях.

Hercules K

ya znau otkuda lezbiyanki :))

Алекс Санекдот Загадайкин

Адаму Ева изменила и он пошел к дяди Абраму. а Ева к Саре

Anna Anaferouz

Все из- за вонючей гейропы,Говмерики...демонократии)))

Anna Anaferouz

А если честно,то от малодуховности человеческой и скотского поведение,паразитизма и отторжение всех ценностей духовных и моральных. Ведь всем известно,что молодые люди-будущее(именно молодые люди,так как именно на них это распространяется больше всего).Они не плохие не хорошие,просто они живут так,как их научили жить,они есть то ,что в них вложили.У молодых людей нет жизненного опыта,они наивны и плохо разбираются в поступающей им информации в век-то технологий))Молодые люди-пустой сосуд,а по законам вселенной любая пустота должна быть заполненной .Самое главное здесь содержимое) Что вырастили,то и получаем)

Мартина

загляните в историю,со времен спаривания богов

Станислав

Цари и императоры тоже не чурались.

Мартина

что значит не чурались,это было повсеместно,и исключением лишь для рабов,в обязанности которых входило обслуживать, а не заниматься по желанию

Сергей Дутов

из СМИ. кто владеет СМИ? кто их собственник?

Сергей Дутов

средства массовой инфрпмации

Юрий Куракин

из Рима.....там уроды собирались......

Юрий Куракин

Ну там же бани появились...мылись пили да трахали все что движется......империя извращенства.....

Юрий Куракин

Что то удалили.....беда с рецензентами.....

Артём

естественная регуляция популяции

Слава Козаков

откуда-откуда, из утробы матери)))

Sergej Merkulov

ara o etom lu4she ne dumat, a to mozhno o4en bystro opo3dat

Михаил Пан

ОНИ ЕСТЬ ДАЖЕ СРЕДИ ЖИВОТНЫХ.

Валентина Яковлева

Сама тем же вопросом задаюсь

Ольга Михалева

от испорченности мозга

Steve

лизби вам было хорошо

Steve

лизби вам было хорошо

Татьяна Пилявская

Лизбанки - это круто!

Nickson.

Что такое ЛИЗБАНКИ ?