Татьяна :))

Зачем регулировщики в час- пик встают на перекрёстки со светофором и повторяют цвет на нём, пропуская или задерживая движение?))

Ответы
Игорь

отрабатывают свою новую высокую зарплату!надо же им её оправдать перед народом-налогоплательщиком!

Игорь

И главное!Нас-налогоплательщиков никто не спрашивает..а нужно -ли повышать им(и не только!) зряплату?

Игорь

Самим себе!))))И всё будет хорошо!

Александр ))

Регулировщик называется и не всегда повторяет сигналы, просто разгружает перекресток...

Александр ))

Что мне нравится в Казахстане, убрали слово "ПРОФИЛАКТИКА" из лексикона ГАИ, останавливают лишь за прямое нарушение ПДД!!! Прбок не стало...

Татьяна :))

ну, надо же! У нас частенько на посту делают проверки доков. Мы же пересекаем областную границу при выезде из загорода. А у вас в казахстане- родные*?

Александр ))

Половина Уральска и Гурьева, простите Атырау по ноаоиу...

Татьяна :))

это хорошо-можно путешествовать!

Александр ))

Если геогрвфически, еще и вся Россия до Хабаровска...

Виктория Маломужева

человеческий фактор:светофор мигает по программе.а регулировщик по обстановке

Евгений Шишкин

потому что иногда ему приходится независимо от светофора работать

Мехоил Рулов

ни разу не видел такого феномена! вы не в Северной Корее живёте?

Горький Массимо(Город Горький)

Эта одна из "фобий" гаишников не понятная разумным людям.......

Эдуард Необутов

Показать что научились уже нажимать на кнопочки 🙂 🌹

Тринадцатый

Они не виноваты, их начальство заставляет там стоять

Демьян Горшков

они регулируют смотря на движение вручную

Ирина Мартынова

а может у них своя интересная игра такая))

Yra Kvasha

ШОБ НЕ БЫЛО НЕ ПОНЯТКИ МЕЖДУ ВОДИТЕЛЯМИ

Анатолий Федотов

подъедь к ним на хорошем авто и спроси

Сергей Жирнов

а что бы нам жизнь медом не казалась

Дмитрий Изубчиков

Видимость кипучей деятельности.

Андрей Рябов

не могу знать, у нас такого нету

Любящий Ваш.

чтобы жизнь раем не казалась

Татьяна :))

хааааааааа, ну что- то в этом есть!

Андрей Глушко Ua9Hbs

начальство заставляет

Ольга Варламова

что пробки не было

De
Deniss

eto oni tak prikalivajutsja:)

Се
Серёга

практикуются )))

Се
Серёга

ага это у них танец такой они бы ещё ногами жестикулировали)))

Се
Серёга

точно, гопока выдавать что бы искры из под сапог)))))))))