Нина

Ну, что скажете насчёт отставки правительства?

Ответы
Галина Смирнова

Все нормально.Они выполнили свою миссию.Более сложные проблемы надо поручать более ответственным,чтобы все проекты были выполнены не на 80%,а на все 100

Нина

На все 100? Так разве бывает? нО НАДЕЕМСЯ

Галина Смирнова

Бывает у тех,кто ответственно относится к своим обязанностям. Надеюсь,что так и будет.Поживем-увидим.

Валерий Плетнёв

Жду суда,расстрела! Либо всех в яму ,залить воду,сверху известь негашёную,чтобы этой падали и духу не было- ФАШИСТОВ УНИЧТОЖАТЬ ПОД КОРЕНЬ!!!

Нина

😵😲👽☠️💀 Ой... 🙏 Упаси Бог. За, что так то уж, вроде как не за что, живыми то хоронить. Пусть живут и отдыхают наконец по человечески, они накопили и заслужили.

Aleks Wiеg

Их выгнать лет 5 назад надо было.Часть назад вернется.У некоторых уже норка приготовлена.Вы за них не волнуйтесь

Нина

Да, было за кого волноваться... Пожили, как у Христа за пазухой и нажили всё, что надо, теперь можно зажиточно и отдохнуть...🤗

Aleks Wiеg

Детишек внучат своих пристроить.конечно же в Лондоне.

Филопед Иванов

От перестановки кроватей в бардаке ничего не изменится... Это создание видимости политических реформ...

Нина

Знаете, мне кажется, что Вы совершенно правы!

Филопед Иванов

Действительно важные изменения произведены не будут!

Нина

Все пойдут по накатанной...Зачем сбиваться с пути, когда тропа уже проложена...

Нина

Ой, лучше бы без кровопролития, все вопросы решать мирным путём.

Филопед Иванов

Вот из-за таких ссыкливых патриотов революция 7 лет назад и не свершилась!

Нина

😣😖😢

Филопед Иванов

Я про события 6 мая 2012-го года...

Вакиль

они знают, что народу надо хлеба и зрелищ. Это из зрелищ. А на хлеб зарабатывайте сами...

Нина

Якобы исполнили волю народа?...

Валерий Иванчик

путину надо внести изменения в конституцию, что бы продлить срок своего правления

Нина

Заручится поддержкой нового состава...

Александр Петрович Кудрявцев

ничего. Это рядовое событие. Одни нажрались подпустя к кормушке новых

Нина

Вот - вот...

Валерий Шилов

Не представляю, что можно ответить, а так же - какой ответ Вы ожидаете.

Нина

Да и сама не знаю, Сенсационное сообщение. Нам то, что, ни холодно, ни жарко... А вот министрам и их приемникам, есть над чем голову ломать...

Igor Fedaev

Шахматист затеял новую многоходовочку и сделал ход конём !

Нина

🖼

Нина

☝️🤣

Igor Fedaev

😊

Григорий

Подготовка к осенним выборам . Нас ничего хорошего не ждёт

Нина

Опять двадцать пять...

Григорий

Увы . Только смена формации поможет . А что Вы для этого сделали ?

Нина

То есть для начала лозунг " А что Вы для этого сделали?", чтобы лишних вопросов не задавали?

Григорий

Для начала я высказал свою позицию - подготовка к осенним выборам , вывод из под удара "своих" .

Нина

Поживём, увидим.

Сергей Сергей Журавов

ну Путин делает себе выигрышное положение еще до выборов..

Нина

Значит так надо. ! ?

Сергей Сергей Журавов

на его месте я тоже бы делал.. понимает. что рейтинг падает..

Нина

уже ниже плинтуса...

Сергей Никифоров

Сейчас колоду перетасуют и снова "раздадут" портфелЯ...

Нина

☝️🧐😎🥳

Руслан Оздоев

от перестановки меж слогаемыми сума не меняется))

Ир
Ирина

Не хочется и говорить об этом) очередная уловка

Нина

Продуманное стратегическое действо...

Niemand Против Войны

А как же Мидвед? Он теперь опять просто Димон?!

Нина

Для Вовика конЭчно...😆

Никита Анохин

Ничего не изменится! Правит не правительство!

Нина

☝️Вот!

Ал
Алекс

Хрен редьки не слаще . Ничего нового не будет .

Нина

???

Василий Чешуинов

Кровати в борделе переставят по Фен-Шую.

Нина

🙃

Виктор Оборин

ЭТО НАДО БЫЛО ДАВНО СДЕЛАТЬ...................

Нина

Вы думаете, что что - то изменится?...

Виктор Оборин

НЕ ОЧЕНЬ МНОГО, НО ВСЁ ЖЕ ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЁД.................

Нина

Ой... сомневаюсь...

Владимир Федоров

Хер на хер менять,только время терять.

Нина

🤫🤨🧐😖 Не надо так грубо, а то могут арестовать... Надо было бы тогда уж членом назвать, как оно и есть на самом деле, так понятнее...

Владимир Федоров

За что садить? Я разве имена назвал.Кому надо тот поймет.Воры местами поменялись.

Нина

Всегда так было и так будет от народа не убудет...