๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Мещанство означает пить из старой облезлой кружки, когда новая в серванте стоит. на чёрный день деньги отложены, на белый день чашка новая в серванте стоит, только белый день наступает редко, а чёрными заполняется вся жизнь.

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Купил сосед картошки подешевле и много, ссыпал в гараже и отгородил. Пришёл в очередной раз, смотрит, картошка начала портится, он её выбрал, принёс домой, съели. И так повторялось всю зиму, весну и только летом картошка закончилась. Всё это время его семья ела гнилую картошку. А хорошая в это время загнивала.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ужасно! Какие мрачные краски!..(((Пойду схожу за пивом чтоб жизнь белой показалась!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

непременно покажется

Лана ...

признайтесь честно: это не ваш вопрос... списали-скатали-сгуглили

Юрий Юрий

А может быть это просто привязанность? Тоже вещь не последняя...

Владимир Ильин

Мещанство, это когда кружка имеет значение...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вероятно вы правы

Dzhanik Он Же Alexey

Похоже Вы не знаете значения слова мещанин.

Dzhanik Он Же Alexey

Мещане, это мелкие городские торговцы. Естестественно с малым кругозором.

Анатолий Андриюк

Вывод: живи сегодня, завтра может и не быть

Богдан Баега

протестую!!! а если кружка любимая?!!!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

протест принят!

Богдан Баега

😄 мне ребёнок подарил. я всегда из неё пью. а если ктонить тронет -- убить могу 😂

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

не-не! я не трону

Георгий Гогинов

не... мещанство это состояние души...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

это состояние души делает состояние образа жизни

Лана ...

а суть в чём? долой серванты?

Vadim Prokofev

да было так в молодости