๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Мещанство означает пить из старой облезлой кружки, когда новая в серванте стоит. на чёрный день деньги отложены, на белый день чашка новая в серванте стоит, только белый день наступает редко, а чёрными заполняется вся жизнь.

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Купил сосед картошки подешевле и много, ссыпал в гараже и отгородил. Пришёл в очередной раз, смотрит, картошка начала портится, он её выбрал, принёс домой, съели. И так повторялось всю зиму, весну и только летом картошка закончилась. Всё это время его семья ела гнилую картошку. А хорошая в это время загнивала.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ужасно! Какие мрачные краски!..(((Пойду схожу за пивом чтоб жизнь белой показалась!

Лана ...

признайтесь честно: это не ваш вопрос... списали-скатали-сгуглили

Юрий Юрий

А может быть это просто привязанность? Тоже вещь не последняя...

Владимир Ильин

Мещанство, это когда кружка имеет значение...

Dzhanik Он Же Alexey

Похоже Вы не знаете значения слова мещанин.

Dzhanik Он Же Alexey

Мещане, это мелкие городские торговцы. Естестественно с малым кругозором.

Анатолий Андриюк

Вывод: живи сегодня, завтра может и не быть

Богдан Баега

протестую!!! а если кружка любимая?!!!

Богдан Баега

😄 мне ребёнок подарил. я всегда из неё пью. а если ктонить тронет -- убить могу 😂

Георгий Гогинов

не... мещанство это состояние души...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

это состояние души делает состояние образа жизни

Лана ...

а суть в чём? долой серванты?

Vadim Prokofev

да было так в молодости