Психоделический Енотик )

Беда наша в том что мы якобы знаем как правильно и как должно быть ?

Ответы · страница 4
Надежда Княжева

Самоуверенность - это точно беда....

Психоделический Енотик )

У человека тоже есть инстинкты ) но да в идеале ты должен их научится хоть чуть контралировать)

Надежда Княжева

Человека ещё в утробе нужно обучать.

Психоделический Енотик )

Как вариант но я слабо себе это представляю

Надежда Княжева

Эмбрион понимает всё ,если мама его любит ,он чувствует я работала в роддоме ,брошеные дети не плачут ,как будто знает что его на ручки никто не возьмёт

Психоделический Енотик )

А ну это понятно но это ещё импринт , это ещё не обучения как токовое , это без сознательное запоминание )

Ок
Оксана

особенно как должно быть у соседей

Сергій

Ладно бы просто знали, а то ведь указывают, лезут силой сделать так как знают

Психоделический Енотик )

Много чего можно)

Психоделический Енотик )

Ну и это тоже🤣

Лиса Патрикеевна

Время все расставит на свои места!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Может и не знаем, но предполагаем.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это ж не наш выбор. Страны захотели независимости, они её получили, а что делать с этой независимостью, не знают)

Психоделический Енотик )

Это да не наш )

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Кого люди выбрали, с тем и живут)

Alone In The Dark

Не пизди мы хотя бы не шарахаемся)

Психоделический Енотик )

Может быть пошло и от туда )

Alone In The Dark

Я не спорю это круто и красиво)) Остальное нас не касается ))

Alone In The Dark

Давай там а то мы с крса сбились!

Психоделический Енотик )

Да не вы с него не сбивались идете как надо прямо куда надо )

Друг

😭😭😭 Уже смирилась с незнанием

Друг

Я согласна с авторитетом и компетентностью. Видимо рядом со мной нет таких в некоторых вопросах

Sergio

Это у всех так. Не всегда рядом оказывается компетентный в конкретной ситуации источник.

Sergio

Тщательнее фильтровать окружение. Тех кто желает казаться компетентным, не являясь таковым, отбрасывать сразу.

Друг

Ну так то я фильтрую, просто довольно часто это близкие люди, от которых невозможно отмахнуться.

Sergio

🤷‍♂️ Вопрос не про дружеские или личные отношения. Вопрос в компетенции как источник информации.

Александр Акифьев

Не всегда. Иногда лучше спросить.

Психоделический Енотик )

Это хорошо когда мы хотим спрасить)

Ольга Смирнова

Со стороны всегда кажется проще.

Уральская Рябинушка

А на деле всё поступаем наоборот

Психоделический Енотик )

Ну весьма вероятно да )

Каришок Кариша

Да нет это не беда.это нормально

Надежда

Но правильно это только для нас!

Вера Гудкова

Не знаем часто, как должно быть.

Психоделический Енотик )

И это хорошо что не знаем )

Сильвия Нагваль

Что вообще пытаемся оценивать

Психоделический Енотик )

Ну я иногда люблю по триповать

Сильвия Нагваль

Для разнообразия ) ну щас явно момент такой ) потоки

Сильвия Нагваль

8-11 пишут, смена энергий. Всех попустит.

Психоделический Енотик )

А возможно) ну просто я этим не редко занимаюсь ) ну тоже хорошо)

Карамелька

Но делаем всё равно по-другому

Алекс Дол

а надо бы знать свою профессию

Павел Колесников

Так останавливается развитие

Психоделический Енотик )

Ну возможно не знаю

Павел Колесников

Любая попытка всё обобщить приводит к подобным противоречивым результатам. А разве не большая беда когда ничего не делаешь потому что не знаешь как?

Психоделический Енотик )

Почему не делоеш делой на здоровье)

Павел Колесников

Вот и я о том же, беда когда не хочется ничего делать.

Психоделический Енотик )

Иногда можно ) лень признак исправного мозга , конечно ког она не храническая ) а так если лени нету вообще это чуть опасно )

Мишка Квакин

Да. Всё мы ведаем, что творим

Психоделический Енотик )

Скорее на оборот )

Психоделический Енотик )

А тут да ) и ходим спящие среди спящих )) не очень люблю хрестьянинство но тут согласен)

Наталья

Иллюзия, что мы что-то знаем.

Бо
Бока

Знаем,но не делаем как нужно

Марина

Ну не всегда же именно беда)

Психоделический Енотик )

Не всегда)

Психоделический Енотик )

Так беда это не всегда плохо 😅

Марина

Я бы так не сказала. Беда она и есть беда. Но вот бывает не всегда. Это да)

Психоделический Енотик )

Возможно , а мне кажется смотря как к ней относится иногда беду можно просто переквалифицировать в задачу )

Марина

Можно. От настроя и личного восприятия многое зависит.