Svetlana

Скажите, а вы не думаете, что все вернется бумерангом?

Ответы
Николай Кочубей

Гарантированно возвращается только плохое! А хорошее или теряется по пути, или кем то перехватывается. Но не возвращается никогда!

Николай Кочубей

Уговорили! Удачи Вам! "Старушка"😆 🌹

Svetlana

Типа Вы меня видели, что ковычки ставите.

Николай Кочубей

Конечно же в живую не видел! И естественно не знаю Вашего истинного возраста. Но судя по фото Вы далеко не старая!!! А кавычки всего лишь неуклюжий комплимент Вашей молодости и красоте. Извиняюсь если обидел!

Николай Кочубей

И поэтому Вы считаетесь бабушкой - старушкой???

Николай Кочубей

Ну тогда Вы действительно ведьма и хорошо сохранились!

Андрей Науменко

Нет никакого "бумеранга". Втаптыватели других в говно в говне не оказываются никогда.

Андрей Науменко

Вы в сарказм не умеете?

Svetlana

Да и не стремилась к сарказму.

Андрей Науменко

Я знаю.

Андрей Науменко

Даю подсказку. Попробуйте найти в моих комментариях сарказм.

Андрей Науменко

Для большего понимания сути вопроса.

Ва
Валерий

вообще все это непонятно,целители могут быть колдунами,две должности в одном лице

Владимир Горбенков

Все всегда ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!И не надо думать что все прошло.Вернется и еще как!!!

Илья Епишко

Что все. Если бумеранг попал в цель, то уже не вернется, а если мимо, то....

Илья Епишко

Я не Танюша. Она это она. Она у меня в друзьях и я могу участвовать в ее ответах. Честно.

Svetlana

Зачем влез в разговор. Некрасиво.

Танюша(19.01)

беседа получается насмешили смеюсь теперь

Илья Епишко

Это не частный чат, его видят все, кто захочет, в частности категория"друзья"

Svetlana

Ну просто по моему нужно соблюдать элементарную этику. И все.

Илья Васильев

думаю, что это главный закон в жизни: всё возвращается бумерангом.

Илья Васильев

спасибо

Владимир Илюхин

У хороших охотников бумеранги не возвращаются, а попадают в цель)

Мо
Морлок

Вместо того, что пропало, прилетит бумеранг?! Это маловероятно!

Svetlana

Если что то ушло, значит что то должно прийти.

Николаич

Нет никакого бумеранга!Придумали обиженки себе в успокоение!)

Svetlana

Поживем увидим. Мое дело предупредить.

Armen Avanesov

А я ничего такого не делаю,чего бы не хотел получить обратно

Armen Avanesov

👍 🌹 🌹 🌹

Ольга Разумова

зачем думать,это и так ясно,что всё возвращается бумерангом

Татьяна

🖼

Татьяна

🌻

Татьяна

Спокойной ночи

Neli Vatzadze

da,neinteresno/inache.bilobi.zhit.chto,kosaetsua.menia.toi,asamaia,dobraia,ikrasivaia.takie,kakiaspasut,mir.

Любовь Пуляева

Думаю, поэтому не обижаюсь на тех, кто меня оскорбляет.😉

Любовь Пуляева

Правильно, зачем тратить нервы, если всё возвращается бумерангом.😀

Геннадий Митрофанов

Несомненно,как аукнется,так и откликнется.🙂 🌻

Юрий Марчук

да каждый день почти хреначит бумерангом........куда ещё.

Гриша

с большой точностью, но противоположным знаком? нет...

Владимир Герасимов

Надо уметь бросать бумеранг. Тогда он не вернётся))

Павел Онешко

А вы в курсе траектории полета данного девайса?😁

Евгений Орлов

Обязательно, с увеличением силы удара, пройдено...