Валерий Остапенко

Как распознать человека-пустышку с первого взгляда?

Ответы
Надежда Юрьева

"Разуть" глаза и отбросить чувство притягательности, которым Вас завладели.

Настя Щербакова

не знаю,никогда таких не встречала,хотя иногда я думаю что сама пустышка(

Rima Kravcenko

качества психолога нужны или 6 чувство развивать или на гюх определять

Aнна Назарова

А у него на лбу написано. Пол минуты общения и все становится ясно

Валерий Остапенко

Какая вы умная.Я так не умею. Верю людям.

Aнна Назарова

Интеллект сразу виден. Общение многое дает, даже манера разговаривать

Валерий Остапенко

Можно умело прикидываться. Если включить ТВ,то столько эрудитов,знатоков,что непонятно,почему до сих пор живём в совке.

Aнна Назарова

Так эрудиты по- другому живут. И для себя. Нужно же захотеть на нацию поработать. А у нас сплошной геноцит. Взять хотя бы обучение в школах. Уродов из детей делают

Ольга Романеннко

Смеется без причины. Старается на себя обратить внимание.

Уральская Рябинушка

первое вслух сказанное предложение вам скажет о многом

Ольга Заруцкова

слушать свой внутренний голос.

Наталья Маркова

кого вы имеете ввиду? 😮

Валерий Остапенко

ЧЕловека-пустышку,блин

Наталья Маркова

Я не смогу словами объяснить-это чувствовать надо. Энергия не хорошая от такого человека идёт.