Евгений Обухов

Как можно поднять патриотизм?

Ответы
Гузель Никольская

А зачем, с какой целью? Цитирую слова Л.Н.Толстого: "В школах они разжигают в детях патриотизм историями, описывая свой народ лучшим из всех народов и всегда правым; во взрослых разжигают это же чувство зрелищами. торжествами, памятниками, патриотической лживой прессой; главное же разжигают патриотизм тем, что, совершая всякого рода несправедливости и всякого рода жестокости против других народов, возбуждают в них вражду к своему народу и потом этой враждой пользуются для возбуждения вражды в своем народе"

Евгений Обухов

Вы правы,точнее слова сказанныеЛ. Толстым, но если в нас будет нравственность,разве мы пойдем войной на братьев наших?

Голубь Сизый

Пора больше думать о том как объединить с детского возраста. Вспомните, детские площадки по выходным с коллективным прсмотром мультиков в к\т под открытым небом. Лагеря для школьникв. Теперь большинство их сгнили, закрыты. А дети пялятся в планшеты и смартфоны. На связи с неизвестными абонентами. Виртуальными, хз откуда!

Евгений Обухов

Сильно,но честно

Сама Доброта

я думаю ... когда политики по настоящему повернутся к людям,КОГДА ТЕЛЕ И ПРОЧИЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ НАЧНУТ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ И БЕЗ ПОШЛЫХ ПЕРЕДАЧ,в школах начнут заниматься с детьми как в СССР ,то народ изменится в лучшую сторону,НО ЭТО ВРЯД ЛИ БУДЕТ СКОРО

Евгений Обухов

Это будет скоро, и мы это застанем,но после войны.

Сама Доброта

ООООЙ БОЖЕ... НЕ ПУГАЙТЕ ТАК НАС.. ВОНЫ НЕ БУДЕТ ДО ЭТОГО НЕ ДОЙДЕТ

Евгений Обухов

Моё дело нешутить,а сказать слушающему, а вы как сердце ваше примет.

Юлия Пак

Он и так на пике, куда ж выше? Лучший в мире президент, величайшая страна, вокруг одни враги, а все готовы даже ядерное оружие применить - куда ж еще?

Евгений Обухов

Да,только так и остаться отбиваться.

Юлия Пак

С чем я вас и поздравляю!

Skif

Натравив народы рассказав исторические факты злодеяний предков соседей. Не обязательно исторически достоверые, можно и придуманные.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Махать флагами в фонтанах. Применительно к футболистам как во времена Сталина.Не завоевал золото-поехал его добывать.

Табуретыч

1) ;2) -

Табуретыч

Отличные фильмы: 1) Война 1812г. 2) Великая Война (1941-1945гг)

Табуретыч

Оба фильма студии StarMedia, в 1-м фильме 5 серий, во 2-м 20 серий по 40-50 минут. Сделано всё классно,особенно 2-й фильм.

Евгений Обухов

Потом загляну,спасибо за совет посмотреть.

Табуретыч

Они русские.

** Виктория**

Патриотизм в наших условиях уместен лишь по отношению к родительской семье, на мой взгляд

Евгений Обухов

Любовь только к родным? Как можно одного любить,другого необязательно?

** Виктория**

Я про глобальный патриотизм

Евгений Обухов

Покушайте лучше

** Виктория**

😊 я хорошо покушала)) сэпасиба))

Евгений Обухов

А Бога поблагодарили?

** Виктория**

Обязательно

Сама Себе Своя

когда наше государство повернется лицом к людям, он сам начнет возрождаться

Сама Себе Своя

детей жалко.

Евгений Обухов

Слабых в вере Господь заберет,

Сама Себе Своя

а сильных нет?

Евгений Обухов

Сильные с новым царем повоюют против антихриста

Сама Себе Своя

об этом не мне рассуждать.

Аланский Барс

потриотизм воспитывать надо.... можно сказать с молоком матери впитывать ......

Евгений Обухов

Да,с чистой душой.

Lika Terts

ублюдки , заставляют большинство умирать за своё благополучие ))

Aleksander Jakovlev

Исправлять ошибки в своей стране,а не рассматривать в чужой

Евгений Обухов

Да,порядок в голове,

Мы
Мыш

у нас и так зашкаливает...только его качество хромает

Евгений Обухов

Вы правы насчет качества

Мы
Мыш

воот...спасибо за понимание)

Ел
Елена

это все ,как раньше-с детского сада начинать надо

Евгений Обухов

От сосца матери

Ел
Елена

от родителей конечно..

Геннадий Смоляков

На х ленточку повязать в борделе оранжево-черную

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вернув свою родину народу... ее земли и недра...

Евгений Обухов

Это война сразу,а народ неготов.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сейчас только мазахист может считать себя патриотом.... это все равно что идти в бой крича ...За Чубаися.. За газпром!!!....

Евгений Обухов

Надо жидов вперед,как штрафбат пустить.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Жиды.. просто пользуются своим умом по назначению и ценят ум и мудрость с детства... вот и пробиваються.... как говориться кто первый встал того и тапки... Беда нашего Народа в том что он думает что его враги вне.. а не в нем самом... естественный отбор.. когда сами начнем меняться развиваться с молоду Духовно Интеллектуально и вести здоровый образ жизни только тогда начнется и наша жизнь

Евгений Обухов

Всё верно говорите

Светик Светлая

вовлечь в перспективную деятельность страны

Надежда Первушина

Личным примером государственной власти.

Евгений Обухов

Да нужны герои в больших погонах

Бахыт Бабаева

только с детства .вспомните наше время

Евгений Обухов

Сейчас другие ценности,и интересы у людей,воспоминаниями жить нестанут

Инесса Самойлова

К народу надо лучше относиться !

Евгений Обухов

Кому жидам из кремля?

Инесса Самойлова

Да ! Но этого не дождёшься от них...

Евгений Обухов

Нет,конечно, дух гордости не смириться перед народом,и неповедет народ к Богу,ведь у них свой машиах(антихрист)