Nora

в одной чудесной сказке про храброго мангуста была- Чучундра-мускусная крыса.Она все время плакала по ночам от того ,что боялась выйти на середину комнаты....Она то меня и навеяла,,, Насколько открыты Вы в общении? и всегда ли нужно это?

Ответы
❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ !!!! Шаг 1. Выбираем месяц, в котором вы родились: Январь - Стираю носки Февраль - Ворую металлолом Март - Плююсь из окна Апрель -Граблю банк Май - Пугаю прохожих Июнь - Зашла в кальянную Июль- Бухаю по полной Август-Смотрю дом 2 Сентябрь - Мою унитаз Октябрь-Бегаю как дура Ноябрь-Пасу овец Декабрь-Делаю татуировки на бедрах Шаг 2. Число вашего рождения: 1. С соседкой 2. С обезьяной 3. С адвокатом 4.С гинекологом 5. С директором 6. С прохожим 7. С колхозником 8. С Жириновским 9. С мужем 10. С арабом 11. С французом 12. С психом 13. С бомжем 14. С Путиным 15. С Сережкой 16. С Русланом 17. С агрономом 18. С космонавтом 19. С местным алкашом 20. С козлом 21. С прокурором 22. С моряком 23. С каким то дебилом 24. С толстым 25. С полицейским 26. С ковбоем 27. С садистом 28. С наркоманом 29. С пенсионером 30. С хачиком 31. С эгоистом Шаг 3. Какого цвета больше на Вас сейчас: Красный - потому что я такая же тупая Синий - потому что мы лучшие друзья Белый - потому что мы вместе служили Жёлтый - потому что он лысый и красивый Чёрный - потому что мы оба придурки Зелёный - потому что мы немного отсталые Голубой- потому что мы вместе лежали в психиатрической клинике Коричневый - потому что больные Розовый - потому что это очень важное государственное дело Серый - потому что нас в детстве постоянно роняли Фиолетовый - потому что нам фиолетово Бежевый - потому что мы оба толстые Оранжевый - потому что это наша работа Салатовый - потому что у нас не все дома Разноцветный - потому что мы навсегда будем вместе А ТЕПЕРЬ ПИШИТЕ,У КОГО ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ )))

Элис

не всегда открыта. мне не зачем впитывать чужую энергию... Я психолог, хватает чужой боли выслушивать...и ещё суметь переживать вместе с пациентом...

Nora

это другие вещи..я имела в виду открытость в общении

Элис

не всегда...

Nora

а чего бояться?

Элис

да не боюсь я...просто не хочу общаться...

Nora

понятно

Надежда Генералова

Я открыта в общении только здесь.В жизни я более закрытый человек.Совсем не нужно рассказывать о своей жизни и бедах всем подряд.

Nora

ненавижу когда спрашивают- Как дела?..сразу прекращаю разговор..это настолько гадкий вопрос)

Надежда Генералова

Куда же денешься.Я иногда в ответ спрашиваю:тебе как кратко или с подробностями.

Nora

а я сразу закругляюсь в общении

Nora

🌻

Екатерина Аниретаке

Недавно персматривала этот мульт))) раньше стеснялась потревожить продавщицу в магазине)))вопрос хороший. Я классанула

Nora

а чего боялись? ее томного взгляда?

Екатерина Аниретаке

Припадок стеснительности с последних классов школы начался

Nora

😏 со временем пойдет))

Екатерина Аниретаке

Прошло. Я и работу тогда выбрала такую, чтоб себя в чувство привести)))

Юрий Кривич

Не стоит сравнивать собеседников (даже виртуальных) с крысами, пусть и мускусными. Лично я против...

Юрий Кривич

Мультик и я смотрел. Надеюсь, то же, что и вы... И у меня, честно говоря, глядя на эту самую Чучундру, почему-то (сам удивляюсь почему) не возникло подобного вопроса, насколько мои собеседники на нее в чем-то похожи...

Nora

ну чего Вы придираетесь? так можно к любому вопросу придраться..если Вам что либо не понравилось- не отвечайте!

Юрий Кривич

Ладно, не злитесь. То же самое и я могу вам "посоветовать"...

Nora

😡

Юрий Кривич

Вот-вот, щас еще начну вас успокаивать и упрашивать не принимать все так близко к сердцу...

Александр

Когда кругом кобры и мангусты - уж лучше пересидеть в норе с Чучундрой... Не всегда же она плачет...

Александр

Тем, что называют проблесками интеллекта!

Nora

а что??

Александр

Ход в душу...

Nora

ну что сказать..выходит бывают люди ..открытые..добродушные!

Александр

Есть много, друг Горацио, на свете...

Dmitry Starkin

Не, мы - храбрые мангусты легко выбегаем на середину любой комнаты и ищем злую Нагайну. Кому как.

Ал
Александра

...полностью открыта для общения...иногда этого делать не надо...Но..понимаешь это потом)))

Nora

мы чего то все боимся- а чего..сами не знаем))

Ал
Александра

...просто все мы разные..некоторые ничего не боятся..просто не считают нужным))

Nora

воот!!!)

Ал
Александра

ну ... как-то так))

Андрей Ястребов

Открыт общению всегда. Главное чтоб тема была. Нужно общение, без него никуда

Сауле Муканова

Нет Открытость это сродни глупости Возможно я ошибаюсь но так считаю

Nora

а с другой стороны..закрытый человек тоже плохо

Станислав Бондаренко

Общение бывает разным и смотря с кем, когда и по поводу чего.........

Виталий Иванович Вербицкий

Стараюсь не соваться с общением, но и не плачу по ночам, а сплю...

Яду Хари

в материальном есть три вида общения,в духовном только одно

Nora

почему -три?

Яду Хари

потому что есть люди котоорые выше нас,которые ниже нас и равны

Феечка На Шпилечках)))

открыта до определенной степени. не всегда и не для всех

Nora

да!

Виктор Куприянов

пуу...ок....нуу....ааа....хеее....ааа...лууу 😝

Nora

это после 100грамм для храброости Вас понесло то так?))))))))

Виктор Куприянов

пааа...нааа....ту-ту-ту 😢

Arcady Kurland

Открыт настолько насколько это в данный момент нужно

Наташа Белугина

А для чего ей нужно было попасть в середину комнаты?

Aleksander Jakovlev

Ох,не всегда...ох,не со всеми ))) Вечер вам добрый!

Aleksander Jakovlev

В экстремальных ситуациях многие меняются

Nora

не всегда

Aleksander Jakovlev

И это тоже.Просто заранее не знаешь никогда

Nora

человеческая суть ..мне кажется вообще неизменна

Aleksander Jakovlev

В войну героями часто становились "ботаники"

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Может и не нужно, но Я Такая, без страха и упрека

Nora

а чего бояться то)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Но ты же привираешь? Или кристально чиста?

Алекс Венцель

Всегда открыт, но до определённых пределов...

Nora

это здорово..на самом деле! замкнутый человек сам себя многого лишает..

Алекс Венцель

Никогда не был замкнутым...