Нус

в одной чудесной сказке про храброго мангуста была- Чучундра-мускусная крыса.Она все время плакала по ночам от того ,что боялась выйти на середину комнаты....Она то меня и навеяла,,, Насколько открыты Вы в общении? и всегда ли нужно это?

Ответы · страница 3
.Р
.... Реус

Я вообще интроверт.

Нус

а видно)

рк
роман капориков

А чего прятаться?

Нус

и я думаю..чего

рк
роман капориков

Закрываться опасаясь что обидеть могут? Так ведь могут и не обидеть)

Нус

люди вообще стали бояться всего..

рк
роман капориков

Чучундра-то хоть знала кого она боится)

Нус

в том то и дело что нет)) она боялась сама себя

рк
роман капориков

Хм... Давно я классиков не перечитывал)))

Le
Lee-Стричк@

Нет, не всегда.

Нус

а чем плоха открытость?

Le
Lee-Стричк@

Почему - плоха? Для кого-то, возможно, это норма. Но люди же разные.

Юрий Баннов

не всегда

Нус

почему?

Сергей Муравьев

☺️Да.

Нус

да..это хорошее качество?