Sebastian Pereira

Чингисхан родился, держа сгусток крови в кулаке, что предсказало ему судьбу великого правителя. Наши судьбы предначертаны?

Ответы
Татьяна

Лишь судьбы не многих предначертаны. Такие люди,обычно,это чувствуют и понимают не только ту власть,которая им дана,они ту ответственность,которую придётся на себя брать.

Sebastian Pereira

спасибо

Владимир

он завоеваетель великий,а как правитель никакой и очень много мифов на эту тему как и о том к какой нации или народности он принадлежал..

Sebastian Pereira

правитель он еще ого го какой

Иван Иванович

А кто это знает, что он там держал. Все детки при рождении сжимают кулачки, вот и цапанул по пути на волю кое что со стенок своего дома.

Николаус

Предопределены! Начертанием ты сам занимаешься! Например предопределённо ты мужик, а ведешь себя как баба! С судьбой не справиться?

Дм
Дмитрий

Скажем так, наши судьбы полностью предопределены, но в то же время мы обладаем полной свободой воли. Если хотите, могу пояснить.

Таяна

Да. Только это в натальной карте видно. Обращайтесь к астрологам, они расскажут. Еще нумерологи расскажут о характере вашем.

Sebastian Pereira

спасибо

Таяна

🙏

Sebastian Pereira

🌹

Елена🇷🇺

Мы любим произносить это слово когда, что то происходит.Я думаю что нет, все зависит только только от нас. Доброе утро☕🍫🙂

Sebastian Pereira

Но давно это было

Елена🇷🇺

Это понятно 🙂🙂🙂

Sebastian Pereira

☕

Елена🇷🇺

Спасибо 🤗

Sebastian Pereira

Пожалуйста)

Снегурочка

Уверена,что да. Если ваше предназначение выполнено полностью, то выходите на новый уровень.

Sebastian Pereira

Спасибо

Ольга

Нет...я родилась маленькой дюймовочкой, а стала взрослой тётей!🙂

Sebastian Pereira

ого

Ольга

Вот и Судьба!))

На
Наталья

Предопределено, но может быть изменено в силу чьих-то молитв

Sebastian Pereira

🤝

Се
Серенький

а все правители после него родились с 1 долларом в руке, блин

Sebastian Pereira

эх

Ѻлегъ

предначертания нет, сударь ...Мирозданием не предусмотрено

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Такое ощущение, что мы все родились держа в кулаке "болт"

Ел
Елена

Все предначертано. Недавно статью читала об этом.

Sebastian Pereira

Я тоже так считаю

Ел
Елена

Но мы вибираем с кем, когда и где))

Sebastian Pereira

Главное удачно выбрать)

Ел
Елена

В этом то и вся загвоздка))

Sebastian Pereira

Разберемся!

Ел
Елена

👍

Sebastian Pereira

🤝

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не могу утверждать наверное, но судя по всему- да!

Георгий Клинцов

Нужно родиться с серебрянной ложкой во рту.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хорошо бы!

Валентина Мезрина

Нам дается предназначение. Судьбу строим сами

He
Helen

Как правильно!!!Пред-назначение.. Пред-начертание..

He
Helen

После- мы уже сами тычемся и делам загзаги судьбы.

Графиня

уже сейчас надо заказывать следующую судьбу.

Sebastian Pereira

пора бы

Роман Антонов

Держу куриную грудку-и думаю-сегодня?завтра?

Раиса Бобкова

Спасибо папе, за то что я появилась на свет!

Ум
Умка

Наверняка, мы только портим или улучшаем

Sebastian Pereira

Точно