Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот дан нам интернет и почему люди себя ограничивают им- дружбу, любовь? Это же только ступень ,если вы не умеете шагать дальше, кто виноват?

Ответы
Владимир

Как наркоманы, большинство из нас,
Подсевшие на гаджет очень плотно,
Представить жизнь без этих благ,
Становится почти что невозможно.
А если вдруг, отключат интернет…
Найдутся те, кто потеряет в жизнь смысл,
И рухнет мир, к которому привыкли все,
А это может запросто случиться..))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я своих не потеряю)

В Лад

А не кажется ли тебе что зачастую "дружба" и " любовь" в реале у большинства мало чем отличается от - в виртуале - да, привходящих сигналов поболее (тактильные там и т.п.). А по сути - одной корзины ягодки - вишунька и арбузик

В Лад

Знай и помни

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как угрожающе прозвучало, но я запомню)

В Лад

Ты права - глупо

Александр Жук Эстония Таллин

не могу понять логики ПОЧЕМУ ТАКОЕ ОБОБЩЕНИЕ ктото ограничивает а претензии ко всем людям и это не в первый раз стоит ли обощать можно конкретному человеку делать замечание а не делать его ни в чем не повинным людям

Виктор

А выше любви и дружбы, куда шагать? что за ступени? проведете? я не ограничиваю себя ни в чем, кроме желаний своих)))

Fy
Fyntolog

Познакомился тут с пацаном. Два года общаемся в ВК. Стали друзьями. Хочу прилететь к нему. Он не против.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот это логичное продолжение именно дружбы, у самой так.

Fy
Fyntolog

С девушками в инете тоже знакомился, с другого города. Тоже приезжал.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Значит, для вас это именно ступень.

Fy
Fyntolog

Да

Ок
Оксана

Доброе утро)) Есть великие мира сего- желание и нежелание)) Вот они и правят этим безумным миром))

Ок
Оксана

Знаю)

Хаякава

Причем первая ступень)) люди ленивы вот и не хотят шагать дальше.. но я не за всех говорю

Авдей Мотоциклетов

один в сети познакомился -а девица напихала ему наркоты и к знакомым полицаям привела

Ва
Валентина

Каждому своё. Я только общаюсь вертуально., много здесь лжи. А люблю в реальной жизни.

Николай Ушаков

Образование! Нет его и нет умений! Дальше надо учиться учиться и еще раз учиться!

Скромница

Правильно..это только предлог..здесь надо знакомиться и идти дальше...в Реал..)

Пр
Продолжай

и почему мне все время хочется вас легонько подтолкнуть...ногой🤔🤗

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И почему же нога коротка?

Пр
Продолжай

😁не могу....не поднимается🤣

Ир
Ирина

...а так не хочется идти дальше...там же одни разочарования....в дальше то

Ир
Ирина

Опыт:))

Ир
Ирина

Так сееее:))

Де
Дерсу

Даже в обычной жизни, мужчины не всегда женятся на тех, кого любят...

Наталья

Кому-то и не надо шагать дальше. Вот Вы вообще уезжаете на велике)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так я как раз туда и уезжаю)

Наталья

🌹👍

Ҭɑлùя

Вряд ли это неумение, нежелание скорее. Так проще и безопасней.

Ҭɑлùя

Да ладно, пусть будет))

Наоба Вашидома

куда ж без нас

Ҭɑлùя

Та ваще никак))

Наоба Вашидома

а то бы кааааак... понаехали !!.. и чо б вы тогда делали ?? ))))

Ҭɑлùя

)))) щемились бы, однако)))

Елена

Дальше идут немногие.остальные ограничиваются словами........

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Только те, у кого еть желание

Динара

Самые интересные и яркие события происходят вне соцсетей

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зачем жить только в нем?

Динара

Я не живу)

Владислав

ты можешь сказать только за себя,люди тебе ни при чем

Владислав

на кого ты работаешь ,от лица кого ты задаёшь вопрос?

Дмитрий Яковенко

Знаю,что инет многих соеедилил и в реале!😉😊🌷

Дмитрий Яковенко

Не поверю,что и вы были не влюблены в инетовского героя!😉😊🌷😋😀

Дмитрий Яковенко

😀👍ооо,даже так,есть?😊🌷

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Героев на всех хватит)

Дмитрий Яковенко

😀👍молодечик!😊🌷