Aleks Sh

Это совокупность ЧАСТО встречающихся тут вопросов! Что ждëт Россию, если я выйду замуж за мужчину которого всë таки найду?

Ответы
Vervolf Attack

все будут работать здесь без вложений)) Есть хорошая удалённая работа!Посмотрите это видео и регистрируйтесь, чтобы зарабатывать 50$ и больше не вложив ни одной копейки. От меня лично бонус 50 Dogcoin только за регистрацию.Регистрация=> https://www.eobot.com/new.aspx?refer=systemgrupfx@gmail.com Если что то не понятно, по всем вопросам пишем в личку или на e-mail livefx@bk.ru отвечу, помогу... Через 2-3 месяца будете получать реальные деньги при этом от вас только регистрация, всё остальное за Вас сделает программа облачного майнинга криптовалют. Спешите, пока ваши друзья не начали заниматься этим вперёд Вас. Есть шанс избавиться от недостатка денег. Запомните, НИ КОПЕЙКИ ОТ ВАС НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ НИКТО НЕ ПОТРЕБУЕТ. Ваше финансовое положение зависит от Вас! Если сидеть и не пытаться что то поменять -всё останется на своём месте. Под лежащий камень вода не течет (хорошая поговорка)!!! Вперёд пока у меня есть время, на всех разорваться не могу...

Наталья Берёзова

я видел, как Надежда собирает чемодан,
и я кричал ей: Надя, не уходи, постой!
но Надя наливала вино в пустой стакан,
и говорила громко: - ты как стакан пустой!

я отвечал: Надежда, ну как я без тебя?
ушли Любовь и Вера, осталась только ты!
но Надя отвечала, ладони теребя: - ты не забудь в прихожей своей полить цветы.

и я хватал Надежду за платье и пиджак,
и обещал ей горы! и море обещал!
а Надя отвечала: - какой же ты дурак!
ушли Любовь и Вера, и мой черед настал!
_
ушла, не хлопнув дверью, не теребя души,
я даже не заметил, как в жилах стынет кровь!

пока кричал я в след ей: Надежда, не спеши!
ее в такси сажали и Вера и Любовь.

Aleks Sh

и зачем мне этот депресняк?.... думаете мне и без этого стрессов не хватает?....

Барселона

ха-ха! очень точно, еще надо про "давай пообщаемся" добавить:)) например: "Что будет с Россией, если та, которая, наверно не замужем, может быть даже выйдет замуж и может быть даже за мужчину, и гостей на свадьбе будет столько, сколько остаётся птиц на ветке, после того как три улетели":)))))

Aleks Sh

)))) 😄 про птиц улетели --- ))))))))))))))))))))

А)
Алёна ))

Видать их задают, кто за что беспокоиться! Кто-то за Родину переживает, а кто-то, что останется в девках.......может думают выйти замуж за американца, тогда им уже будет всё-равно, что будет с Родиной! Короче, действительно, бред!

А)
Алёна ))

И вам не хворать,в отличии от вас я не прячу своего лица!Прячитесь и несёте всякую ахинею!

Aleks Sh

меня спрятали админы... а вааще чё я перед чайником то распинаюсь... кто умеет с интернетом обращатся тот меня находит) и видит....!

А)
Алёна ))

Да больно надо мне вас искать, я вас умоляю!

Aleks Sh

вы мне надоели... уходите!

А)
Алёна ))

😄 взаимно, вы первым уходите!

Кобра 13*****

....и узнаю, что хочет видеть мужчина в женщине, и почему все мужики козлы, а все женщины стервы, и почему все вокруг изменяют, и не поэтому ли нет в жизни счастья, а что приготовить на обед - вообще не известно... 😄

Aleks Sh

УУУВААААААА ХАХАХАХАХАХААААА)))))))))) 😄 😄 😄

Кобра 13*****

ни чё се !? 😮 O_o 😄

Aleks Sh

эт вы фигха се))))) даже я так не смог бы))))))))) я воощем то и не смог)))))))

Кобра 13*****

зато начал! а это важнее ))) 🌹

Aleks Sh

главное кончить)))))))))) 😉

Галина Матвеевская

Если я найду всё-таки свою половиночку , а она непременно где-то есть , с Россией ничего не будет , а вот мы сможем быть счастливы , значит на одну счастливую семью в России станет больше.

Aleks Sh

это вы в России)))))))) Счастья вам!)))))))))))))

Елена Энглези

Причем тут Россия и ВЫ.Вы не измените того что будет,обычные люди песчинки по сравнению с акулами в политике.Пусть они жрут сами себя,в вы ищите свое и не задумывайтесь так глобально.

Aleks Sh

понятно.....

Woman Rud

Быть или не быть,любить или не любить,прощать или мстить,интернет добо или зло...???? вот она совокупность вопросов))))(это добавление к вашим ) Я уже давно на такие не отвечаю.)

Aleks Sh

хахахаха))))))) я тожен)))))

Woman Rud

!!!!! 😄

Ольга Сапрыкина

Это же просто игра! Не воспринимайте так все близко к сердцу! Что ждет Россию - один из глобальных вопросов, можно сказать вселенских! Выйду замуж - то же для кого-то важно!

Aleks Sh

у вас с юмором всё ок?

Ольга Сапрыкина

Да вроде да!

Aleks Sh

тогда прочтите ПЕРВУЮ строчку вопроса и просто улыбнитесь... йёёё

Алла Тихомирова

каждый поднимает тот вопрос, который его беспокоит. молодым свойственно думать о своем будущем (в заботе о семье), семейным - о будущем страны (в заботе о детях)

Aleks Sh

))))

Елена Юрченко

Лично меня интересуют другие темы. Вот например: http://mekp.tarsnab.ru/760537426/1171231/, а если есть желание присоединиться, то по этой ссылке: http://mekp.tarsnab.ru/760537426/r1171231/

Aleks Sh

ок

Ольга Хаританович

Главное понять и почувствовать,что это именно ваш мужчина.Ну а если почувствовали не теряйте .берегите и любите.Тогда счастье не покинет вас

Aleks Sh

хахах.... спасибо))))

Ольга Хаританович

Да не за что;))

Светлана Из Деревни Нагаркот

при условии наличия дружбы между мужчиной и женщиной где-то в районе Марса,понимании что такое счастье,разъяснении смысла жизни и любви

Aleks Sh

ППЦ) 😄

Алёна Травкина

Браво! очень точное наблюдение. Дополню - в мужском варианте: что ждёт мою суперсексуальную жену, когда я её найду и изменю весь мир?

Aleks Sh

весь мир или СО ВСЕМ МИРОМ??? 😄 😄 😄

Алёна Травкина

О нет. Весь мир. У лиц мужского пола тут чаще всего вижу или истерику по поводу всеобщего несовершенства, или п...дёж о том, как можно всё переделать до совершенства.

Aleks Sh

Согласен))))))))

Катюша Маслова

Летели два крокодила: один зеленый, другой в Африку. Сколько стоит километр дороги, если корова дает молоко? Вот это и ждет Россию.

Aleks Sh

понятно... судя по вашемо ответу Россия ЭТО уже дождалась))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Катюша Маслова

ПРактически.

Aleks Sh

)))))

Оксана Оксаночка

😄 Улыбнули:))) А как же: что такое счастье? Что такое любовь? Кто такая настоящая женщина/мужчина и т.д. Мне часто эти попадаются...

Aleks Sh

ага))))))))))))))

Татьяна Муштакова

При чём тут Россия и моя личная жизнь? если не умеешь логично формулировать вопросы, то и не спрашивай.Это не к Вам обращение

Aleks Sh

ок.... прочтите ПЕРВУЮ строчку ))))))

Татьяна Муштакова

Люди переживают за родину... Прям патриотизм какой-то

Aleks Sh

ок

Ольга Гладун

Я уже замужем за таким мужчиной.Ну а с Россией сами видете,что происходит.Правда не знаю как влияет на это мое замужество.

Aleks Sh

ППЦ.... а ЮМОР вы НЕ ВИДИТЕ?))))))))))))))))))))))) ЯАХУЕВАЮ с вас - НАРОД)))))))))))))))))))

Shark

.... И есть ли в этом смысл, если до начала конца света ты так и не получишь ответа на вопрос, а что же такое любовь...? 😄 Так? 😉

Aleks Sh

хаааааа хахахахаааа)))))) 😄 😄 😄

Shark

😄 Про религию другие уже добавят... Тоже "насущная" здесь тема...

Aleks Sh

сто пудова!!!))))))))))))))) уже осталось только матом посылать этих богом озабоченых. . . но я очень толерантный человек хотя любому терпению есть предел))))))))

Виктория Седлецкая

прикольно. совокупность рекламы на TV - у людей немного проблем - геморрой, понос, критические дни, перхоть и кариес

Aleks Sh

агагаа)))))))))))))))))))))))))) таких как вы мало.... увы))))

Виктория Седлецкая

вы меня пугаете.. в красную книгу не собираюсь

Aleks Sh

хотите посмотрите ответы других.... МНОГИЕ в серьёз восприняли... иные не задумываясь желают мне счастья с мужем)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктория Седлецкая

да... впечатлило.. НУ, ЗА НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН! 🙂

Aleks Sh

🍷 🍷 🍷 УРА! УРА! УРААА!!!