Aleks Sh

Это совокупность ЧАСТО встречающихся тут вопросов! Что ждëт Россию, если я выйду замуж за мужчину которого всë таки найду?

Ответы · страница 11
Таня Танюша

ты вроде мальчик,чтоб замуж за мужчину.

Таня Танюша

я ни понимаю и ни пойму.когда мужики живут с мужиками.природа распорядилась иначе.

Aleks Sh

в этом и беда!.... я по природе живу но понимаю что и природа может ошибаться!............... она и ошибается... хомоsексуализм это не новое явление... оно было ещё с пещерных времён.............

Таня Танюша

поверьте я знаю об этом ооочень много.каждому свае.

Aleks Sh

знать и понимать не одно и тоже... а у людей ВСЕ проблемы и войны из за отсутствия взаимопонимания и взаимоуважения!

Таня Танюша

это разные вещи,вы ни находите.?

Натали

Где найти счастье,если кризис в стране?

Aleks Sh

хахаха тоже прикольно))))))))))))

Натали

Столько начитаешься,что можно выступать в Комеди Клаб!

Aleks Sh

Увы.. мне иногда задают и такой вопрос - а что общего между всем этим? - и я в ступоре от таких))))))))))))))))))

Натали

Таких много,они вместо обёртки,зато с ними весело,нахохочешься,можно и подтрунить,от этого больше распаляют своё экю.)))))))))

Натали

Как определить ,где север ,а где юг?Блондинка отвечает-север там ёлки,а на юге пальмы.)))

Натали

🙂 😉

Анна Лозовская

Два человека в России будут счастливей

Aleks Sh

От верно))))) Спасибо!!!... Вы гражданка ЗЕМЛИ!!!))))))))

Лариса Цой

а мужской вариант совокупности? слабо?

Aleks Sh

Хотите придумать?..... на слабо ненужно меня брать... НЕ РАБОТАЕТ туфта такая))))))))))))))))

Лариса Цой

ничего.выводы-то уже сделаны

Дарья Бабикова

Чисто теоретически,еще один гр.России

Aleks Sh

🌹 а кто сказал что гр. России?)))))))

Дарья Бабикова

Ну,вроде про матушку нашу говорилось,или что-то не так?

Aleks Sh

что то не так)))) первая строчка так)))))

Полина Кузьмина

Мне такие вопросы пока не попадались.

Полина Кузьмина

А Вы знаете что ждет Россию когда я выйду замуж за мужчину, которого найду?

Aleks Sh

ага))) осознание что такое любовь с осмыслением жизни на Марсе и пониманием почему люди пишут тупые вопросы))) 😄 😄 😄

Aleks Sh

там есть ещё ответы прикольные... если кайф почитайте))))))

Aleks Sh

под вопросом - все ответы -.... с мобилы... - архив ответов - ниже....

Анастасия Кирякова

все предрешено, но все можно изменить

Aleks Sh

НЕТ!... я по поводу изменить всё.... от судьбы не уйдёшь! всё будет так как и предрешенно!!))))

Милота))

прибавление в численности населения)

Милота))

😄

Александр Мохначев

Если ты ВЫЙДЕШЬ ЗАМУЖ-КОНЕЦ РОССИИ.)))

Александр Мохначев

А попробуй сходи, вдруг понравится..)))

Aleks Sh

уже всë нравиться. . 23 года женат)))))))

Павел 2000

В России однополые браки запрещены...

Aleks Sh

ахахахаах а кто вам сказал что этот вопрос придумал я?... и почему вы решили что я в РФ?)))))))

Павел 2000

Мне не интересно, где находятся пидоры... И как они, на что-то влиять могут...

Люба Зарва

будете вместе думать что ждёт Россию

Aleks Sh

ага)))) в КОНГРЕССЕ или СЕНАТЕ)))))))))))))))))))

Люба Зарва

тогда скажу,Россия прекрасная страна! И ПОКА МЫ ВМЕСТЕ С НЕЙ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ!вам всем пора это понять!

Три Метра Над Уровнем Неба

ужас! И как потом жить без вопросов)))

Aleks Sh

ага)))))) я уже замечаю и такие))))

Larisa. S

Светлое будущее всего человечества.

На
Наталия

Алекс, а можно я матерится не буду? 😄

Лариса Москвитина

Волчицу же нашел! Или она незаметно подтолкнула))

Волк, Серый Волк

Не, там совсем особая история ))

Лариса Москвитина

У всех особые))) не на что не похожие)))) Как дела на работе, Волк? Технику всю скупили?

Лариса Москвитина

Всю разобрали!Работа то есть?

Лариса Москвитина

это самое главное.у меня тоже есть

*irina Petrova*

Поправочка-за идеального мужчину)))

Aleks Sh

ага))))))))) Принято!)))))

Николай Бочкарёв

Вы пропустили слово "настоящего". ))

Елена Бороденкова

Россию ждет пополнение населения

Aleks Sh

это самоуправство)))) тут это на легальном уровне решается)))))

Елена Бороденкова

Так ведь отдал же, почти добровольно))) так, пару раз позвонила, напомнила))) теперь проблема, как потратить?)))

Aleks Sh

в ЭТОМ никогда нет проблем!... донируйте в фонд Ассоциации воинов интернационалистов, или ветеранов Кавказа!... ну или найдите инвалида в вашем районе, инвалида по ранению ... и купите ему то что ему НЕОБХОДИМО!... Все кто не вернулся.... с небес вам будут Салютовать!...( ладонь под козырёк).!!!

Елена Бороденкова

спасибо за подсказку, но потрачу я на детей скорее всего, они обладают особенностью расти))) меньшая к тому же разбила матрицу вчера на ноуте у старшей, а у нее там презентация для школы была((

Елена Бороденкова

я всегда смогу потратить любую сумму))))

Alena All Saffaf

А не позвать ли Ляпкига-Тяпкина???

Aleks Sh

Вместе с Хлестаковым?)))))

Alena All Saffaf

да. хоть какое-то движение!!!

Aleks Sh

а разве у вас никакого движняка нет?))))))

Alena All Saffaf

главное нажать на ту самую кнопочку!!!

Aleks Sh

А сколько их у вас?))))) или на вас ))))))) 😉

Alena All Saffaf

нажимать это мои приоритеты

Aleks Sh

ааа)))) вы сами и оператор и исполнитель))))) тож намано)))) ниот кого не зависимы!))))))

Realistka

про счастье и смысл жизни забыли.

Aleks Sh

дада хахахахахаахаааа)))))))))))))))))))))))))))))))

La
Larisa

пожалейте россию ей и так тяжело

La
Larisa

общаться только пиктограммами умеете? я мыслей на расстоянии не читаю

Aleks Sh

пологаю вы и в близи не умете))))

La
Larisa

и вблизи не умею и пиктограмм здесь недостаточно