Aleks Sh

Это совокупность ЧАСТО встречающихся тут вопросов! Что ждëт Россию, если я выйду замуж за мужчину которого всë таки найду?

Ответы · страница 14
Ольга Ягафарова

Россию то поди ничего

Aleks Sh

как только надумаю изменить пол)))))))))))))))))) хахахахаахааа)))))))))))))))))))))

Акулина

о! как всё запущено!)))

Акулина

Дорогой Алекс! я взяла 60 с бооольшой натяжкой) Мне б хоть до 50 дотянуть! а то говорят, что обиды, которые гложат вас изнутри, могут привести к раку.......

Aleks Sh

А вы перестаньте обижаться. . завидовать. . . АЛЛАХ милостивый и милосердный как учит . . . -не жалей о том чего у тебя нет но возрадуйся тому что Я тебе дал! ИНШАЛЛАХ)))))) Я к тому что среди моих знакомых хватает успешных и состочтельных. . . я с ними общаюсь но нет зависти. .если есть то белая. . радуюсь их благополучию. . и довольствуюсь тем что есть у меня. . ))))))))

Акулина

вы такой! я другая! все разные!

Акулина

вот и договорились!)))

Aleks Sh

просто вы правы и я это признаю. )))))

Natanata

:DМожет уже не искать?

Aleks Sh

Как хотите. . . вернее как вас устраивает)))))

Natanata

При таком судьбоносном влияаании...Лучше-бы не нашли...

Николай Комаров

Найдете непременно.

Николай Комаров

Типа да. Кнопки меньше пальцев.

Aleks Sh

ну чтоб в последний раз!)))) не малалетка ж уже дядь Коль)))))

Николай Комаров

Я первоход. Сел в полтинник. 🙂 по карманам не тырил, сразу на строгий.

Aleks Sh

мы не арестовываем за то что вы сделали! мы арестовываем за то что вы попались делая то что сделали))))))))))))).... но человеком можно быть и в форме фед полис офисера и зэ ка.... или не согласен?)))

Николай Комаров

Все проще. Кто то должен сидеть, нужно соблюдать видимость работы.

Прошлое

Эх...г е й парад ждет)

Прошлое

😛

Александр Наумов

И будет всем щастье.

Ван`ия ( Губерния Московия )

гремучая смесь))))))))0

Оливия

только процветание

Aleks Sh

а посмотреть вас типа харит что ли?.... есть же линк в МОЙ МИР))))))))))))))

Оливия

ne obsciaiusi ia s fotografiami poka v svoem ume.

Оливия

В смысле. Я вроде сказала что я здесь для общения и с молдо-русских и молдо-румынских.

Aleks Sh

увы я ни тот ни другой....

Оливия

я не написала об этом чтоб кого-то обидеть. я общаюсь на языках которые знаю. не делю людей по национальности, а по складу ума.

Ирина Шонохова

Походу апокалипсис

Aleks Sh

по ходу ага)))))))))))))))))))

Aleks Sh

Что, этого?))) кто не допустит?))))))))))))

Лариса Вопросова

надо сначала найти

Aleks Sh

тут есть вам пара.... ищет женщину))))) не помню ник.. но вопрос у него типа где найти женщину или на ком женится.. что то в этом роже....

Лариса Вопросова

мне никого не надо. я уже нашла свое счастье оно вон лежит на кровати спит

Aleks Sh

ваше счастье что спит)))) Долгих лет благополучия вашей семье!))))) 🌹

Лариса Вопросова

он болеет! ничего не понял

Aleks Sh

кто болеет и кто не понял?))))

Лариса Вопросова

мой молодой человек заболел, а не понял, это-ты!

Вахрамеева Ирина

Бедная Россия!!!!!!!

Aleks Sh

бедная от воров чинушей и правителей!

Aleks Sh

так не от вопроса ж))))))))))))))))))))

Вахрамеева Ирина

ну сё- консенсус!)))))))))))

Aleks Sh

нет!.. просто вы не верно ответили))))))))) 😎

Вахрамеева Ирина

ну латна, не путу, вот тебе цвяточик от сердца и почек 🌹, завтра прощёное воскресенье, прости меня?

Aleks Sh

Бох прощал и вам велел.... я прощаю тебя ИНШАЛЛАХ!.... и ты не держи на меня зла во имя АЛЛАХА, МИЛОСТИВОГО И МИЛОСЕРДНОГО!

Aleks Sh

вот и я о том же)))))))))))))))))))))))))

Ольга Хайдина

Огромное счастье!

Ольга Хайдина

чем больше счастливых людей, тем лучше всем вокруг.

Aleks Sh

вы уверены в том что щас написали?......

Aleks Sh

Вот смотрите... родня шахида - а их у него ооочень много, будет счастлива если шахиду удастся умереть унеся с собой как можно больше жизней неверных... а родня этих неверных счастлива будет?.......

Ольга Хайдина

никто не счастлив, если в родне шахид

Aleks Sh

вы вахабов не знаете наверное.... ладн.. я собственно и не ожидал от вас что вы поймёте о чём я... Всего хорошего!)))

Rilana Ivanova

Но вы же мужчина???

Aleks Sh

Почему вы думаете что это относиться именно ко мне??????.. ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ЧИТАЙТЕ --- особенно первую строчку!))))))))))))))))))))))))) 😄

Rilana Ivanova

Понятно, просто людям нравится тупить

Любовь Голод

Тяжёлый случай )))

Любовь Голод

Ок.Спасибо,что не сердишься )))

Любовь Голод

А вот так ))) ( что здесь не понятно,улыбаться)

Aleks Sh

я просто в ступоре был... ничего не думал)))

Любовь Голод

Выходите из ступора пока во что то не врезались ))),это была шутка )))

Любовь Голод

Вы действительно улыбаетесь,или это только символика )))

Sam Mik

очередной кризис

Aleks Sh

а что, того что уже есть.. мало?))))))))))))))))) 😄

Sam Mik

но может же быть ещё хуже....так что осторожнее в желаниях.

Aleks Sh

это точно.... может((((( не хотелось бы снова как вы маску надевать и всё такое..... но не будем о грустном))) скажу по секрету.. вопрос составляла женщина... просто она не захотела сама его ставить.. а может решила приколоться от реакции юзеров.. на вопрос от мужчины в таком ключе)))))))))))))))))))))

Борис Толстошеин

найдете в России?

Aleks Sh

кто то сказал что то про поиски в России?)))))))))))))

Aleks Sh

ну наводите)))) наводчик)))))))

Елена Ш

переезд на Марс 😄

Aleks Sh

не так уж и много)))) просто очень часто выскакивает)))))))))))

Раиса

Будешь счастлива

Раиса

Она будет счастлива,что наконец-то вышла замуж

Светлана Фатеева

Алекс Вы девочка?

Olga Ольгина

сами придумали ?

Aleks Sh

нет))) это мне подскажала женщина...

Aleks Sh

да нет... я серьёзно)))) разговорились на тематику вопросов, пришли к выводу что самые задаваемые это про поиски мужчин, положение России и замужество)))))))))))))))

Olga Ольгина

мужчин это тоже интересует

Aleks Sh

мне не встречались такие вопросы от мужчин))))