Татьяна Сентюрева

Млин... Осень...Сосед с верху опять взялся за дрель...Летом у него дача,и у Вас так?

Ответы
Балбес Бывалов

Не знаю, я еще на даче, но как приеду возьмусь делать в квартире ремонт, а там не только до дрели дело дойдет, но и до болгарки и других электро инструментов. Держись соседи" До апреля месяца спокойно жить у вас не получится!

Балбес Бывалов

Почему? Должен же я свое гнездышко обустроить.

Балбес Бывалов

Да е вредный я, а заботливый, хочу что бы жене и детям жилось уютно!

Старик Ромуальдыч

Сходите к нему , предложите отметить бутылочку винца завтрашний День первого в мире конкурса красоты ☺...и он навсегда забудет про свою дрель😊

Юрий Буторин

В район соседний или вёрст за тыщи,
Куда б ты не старался скрыться,
Но с перфоратором сосед тебя отыщет,
Чтоб тут же снова рядом поселиться.

Юрий Буторин

И у меня сосед сверху уже три года всё "гнездится", жужжит, стучит, визжит, стрекочет... И ничего не поделаешь. Каждый человек - кузнечик своего счастья.

A Lina W

У меня сосед взялся за подругу ...и не знаю,кому больше везёт,Вам или мне ,слышимость -как в телевизоре ;. )

Armen Avanesov

Нет соседей ни снизу,ни сверху,есть только один,сбоку, такие дома здесь называют -"полуоткрытые"!

Олег Демидов

У меняя - сосед снизу..... Такое чувство, что он из квартиры дуршлаг делает..... Уже второй год))))

Vladimir Avramenko

А мы с женой, живём в нашем маленьком, частном домике, и нам все равно на все чьи то ремонты

Игорь Горелов

Я завтра с утра возьмусь.Сегодня у супруги некстати зуб разболелся.

Сергей Алпеев

Бывает, проблем нет только у покойников... Кстати, и ремонтов тоже.)

Ел
Елена

Уже 8 месяцев, капитальный ремонт у двухсоседей! Мрак и ужас

Леонид Смирнов

У меня летом тоже дача, а дрель сейчас мне не упёрлась.

Галина Осташко

Годами кто-то из 9 этажей что-то бесконечно сверлит

Никифоров Валерий

Осень чего то не приходит , Бабье лето затянулось

Сергей Из Сибири

У меня всё спокойно , как на фронте между боями ...

Nadeshda

у нас летом все ремонты переделали и мы тоже....)

Мирослав Бороздин

купите соседскому мальчику барабан...

Мирослав Бороздин

нет...не тому соседу, который инструментами пользуется...а мальчику, живущему по соседству с НИМ...

Ва
Валентина

Один в один ....😆 😆 😆 😆

Галина Смирнова

У нас сверлят не взирая на время года.

Вячеслав Чалый

ГЛУП ВАШ СОСЕД... НЕ ТАМА СВЕРЛИТ...

Аркадий Бахчевников

У всех. Сосед с дрелькой.