Дмитрий

Наглость - это второе счастье? Или первое? ))

Ответы
Виктор Шаламов

Не важно. Важно, что наглость вредна для здоровья. Особенно для зубов. Их наглецу выбивают. Вообще про наглеца говорят, что у него морда кирпича просит.

Дмитрий

Может быть ... в другие времена... А сейчас она даже помогает)))

Виктор Шаламов

Помогает в одном случае, вредит - в десяти. Наглых не любят. Особенно начальники. Да и народ тоже. При случае дают по роже.

Александр Колосов

В первый момент большинство людей теряются и отдают, что требуешь. Потом - нет вокруг тебя никого, живи со своей наглостью, ты неинтересен.

Любовь Сидоренко

но по большому счету - не первое и не второе... они все равно ущербные существа

Дмитрий

Может раньше...))) А сейчас иногда и на пользу идет)

Любовь Сидоренко

но в семье, в отношениях с близкими, с коллегами по работе они ведь не смогут нормально общаться, а значит и счастья то нет никакого... ни уважения, ни авторитета, ни понимания , ни любви... мне их жаль...

Дмитрий

Это относится к другим особям, с которыми общение может быть только на таком уровне

Любовь Сидоренко

да, вы правы👋🤝

Людмила Воткаленко

Для наглецов - первое, но не очень хорошее качество, хотя, результаты даёт...

Людмила Воткаленко

Во все времена...

Марина Власова

Наглость плохое качество и не должно быть ни первым, ни вторым

Дмитрий

Это понятно... Но без нее сейчас никуда....))

Марина Власова

Сейчас много злости и наглости у людей. Не надо к этому стремиться, надо быть добрее

Людмила Преснецова

Наверное всё таки второе !................🤣🤣🤣🌹🌹🌹👍

Людмила Преснецова

А первое семья была , родители , дети и наглости не было !!!

Ви
Виктор

Зависит от степени наглости конкретного индивидуума.

Дмитрий

Да их навалом сейчас!😁

Просто Я Такая

Не знаю. Хотела попробовать, да все забываю.

Просто Я Такая

Вы учите наглости? Можно попробовать

Дмитрий

Да.. )) Я наглый .. да еще и извращенец)))

Дмитрий

Ну ... здесь два варианта- или соглашаешься, или отказываешься

Просто Я Такая

Надо учиться наглости. А где курсы проходят?

Дмитрий

Это секретная информация)))

Александр Белов

Сомнительное счастье. До поры, до времени.

Наталь

Наглость - это лотерея. На кого нарвешься.

Дмитрий

Ну да... Главное во время съеб...ся))

Лариса

Быть наглым, к сожалению, удобно теперь...

Cветлана Малышева

Ну по нынешним временам....наверно первое

Лариса Майсурадзе

наглость это наглость и ничего более😉

First Time

Наглых спросить нужно, они точно знают)))

Галина Архипова

у многих она и первая и вторая и десятая

...

Второе, а первое - отсутствие мыслей.

Татьяна

первое - счастье, наглость - второе

Евгений

Не. Второе. Первое - её отсутствие.

Дмитрий

А иногда приходится привлекать)))

Ольга Шарова

Если это второе, то какое первое?

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🤝пока не дали по шее.

Дмитрий

🤣Вовремя съе...ться...