Александр Алексадров

Коррупционный шлейф ЛивановаМинистру Ливанову можно задавать разного рода вопросы – почему плохо проходит ЕГЭ? Почему криво проходит мониторинг ВУЗов? Но самый главный вопрос к Министерству образования – это вопрос о коррупции.

Ответы
Марина Чернявская

Была и будет.Препод-экзамен-студент.Учить надо,а не халяву звать.

Виталий Ивженко

А КАК БЫТЬ? КОГДА КРОМЕ КАК ВЗЯТКИ ЗА 21ГОД ,НЕ КТО НЕ УМЕЕТ

Стелла Самсонова

можешь даже не задавать ,всё равно ответа не получишь

Лариса Абызова

Так останется вопросом...она была, есть и будет..

Tanya Yaryomenko

я не министр образования ,я не могу знать

Сергей Лебедев

хм. так же как и к остальным.

Мариша Притчина

ага

Александр Алексадров

Иностранный журналист спрашивает у Брежнева, почему у вас в России одни говорят "ДА", другие "АГА", третьи "НУ", знаешь этот анекдот?