Ольга Соколова

Все порой терпят неудачи.Но есть то,что намного хуже неудач,- это мнимый успех. Почему?

Ответы
Евгений Хмельницкий

неудача наращивает опыт, а мнимый успех - разрушает имеющийся

Ольга Соколова

да,вы правы!

Роман Томиловский

Спроси у министра пенсионный реформы в Казахстане

BmW Ak47

Потому что тешиш себя тем чего нет и не будет

Куангали Дукесов

Неудача - урок , мнимый успех - потеря .

Ольга Соколова

это так...

Александр Кулигин

Разочарование более глубокое

Ольга Соколова

да,вы правы...

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

потому что не ожидаем подвох

Антон Каменцев

Потому что это шизофрения

Игорь Метиков

Разочарование...больно ...

Ольга Соколова

да,вы правы...

Игорь Метиков

Оля....не отчаивайтесь ....спотыкайтесь но идите...отряхнитесь и идите...и у вас все получиться ....только верте в это по настоящему ...

Ольга Соколова

спасибо за добрый совет! я стараюсь именно так и делать...

Игорь Метиков

Удачи...

Роман Гендельман

все станет на свои места

Шорух Мухаммад

Это испытание бога

Ольга Соколова

хорошо,что вы верите в Бога,но Библия говорит,что Бог никого не испытывает злом, потому что это противоречит его сущности,ведь Бог есть любовь...

Шорух Мухаммад

потомучто надо ждаты

Ольга Соколова

а чего надо ждаты?

Юрис Петров

он не чему не учит

Ольга Соколова

да,вы правы...при мнимом успехе,может казаться,что вы идете в гору,но на самом деле-катитесь вниз.и когда человек это осознает,может быть уже слишком поздно что-то менять... а как вы думаете: от чего зависит настоящий успех?