Super Joke

Загадка✿), "...И нет ЛЮБВИ ХОРОШЕЙ у (или для) меня-я-я...." поет Людмила Зыкина (была в свое время такая "народная" певица, если кто помнит) по телеящику в анонсе передачи, посвященной ее Дню рождения. У меня КОНКРЕТНЫЙ вопрос ребром: "...А что бывает еще и ПЛОХАЯ ЛЮБОВЬ или какая-то иная??? Если да, то просветите - КАКИЕ ИМЕННО (?!) еще они бывают???

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

В советские времена, Зыкиной было запрещено петь. Когда она выступала в Польше, ей стали на сцену кидать драгоценности. Она не выдержала и кинулась собирать. Больше 10 лет ее выступлений никто не видел.

Super Joke

ЧЕМ ИМЕННО (?!) "...опозорила страну..." ???

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

тем. что стала ползать по сцене. собирать подарки.

Super Joke

ТОЛЬКО (?!) из-за этого???!!!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

тогда это был позор для страны!

Super Joke

Кошмар и ужас вместе взятые!..)))