Александра

а вы на улицу краситесь, а дома перед мужем в халате и бигудях?

Ответы
Лиза Иванова

В халатике. Или домашней пижамке. Бигуди не ношу. Можно и дома одеваться комфортно и красиво. Но краситься - не крашусь. Нужно ведь и коже дать отдохнуть. Если правильно подобрать цвет одежды, то и ненакрашенная женщина может неплохо выглядеть.

Юлия Артемьева

нет, дома я всегда в шортиках и в красивых домашних туфельках, от халатов вообще избавилась, без причёски и без косметики, но волосы стараюсь красиво собрать

Эллочка Щукина

у меня все наоборот))) и на улицу не крашусь, волосы свои волнистые, а халатытерпеть не могу - неудобная вещь..

Ел
Елена

Дома не крашусь. Я вполне хороша. Бигуди тоже не использую. А для дома есть красивая домашняя одежда. 😄

Наталия

украсится и дома нужно, и даже когда мусор выносишь, а бигуди и маски не при муже только.

Станислав

Это как ответ на вопрос: почему мужья засматриваются на ухоженных женщин...

Ендурин 15

НУ ДА. НАДО ПЕРЕД МУЖЕМ КРАСИТЬСЯ А НА УЛИЦУ В ХАЛАТЕ И В БИГУДЯХ 😀

Таня Танюша

Прашусь даж когда выхожу мусорное ведро выносить,бигуди не кручу вот

Александра

а я но ночам выношу, чтоб не краситься

Таня Танюша

Крашусь всегда,на работу ни крашусь

Алексей Ворон

Еще все женщины на работу в кружевном белье а дома в хб застиранном)

Александра

наоборот бы надо. если жена белье покупает-это для любовника.если платье-для мужа

Алексей Ворон

О вы за любовников?) А сами за мужем?)

Александра

в разводе

Алексей Ворон

А когла за мужем были мужу вколько лббовниц рекомендовали иметь?)

Александра

мне не изменяют. я уверена! откуда ? таким . как я не изменяют

Алексей Ворон

Я рад за вас) но женщины очень коварны....а мужчины на клубничку подки)

Ксения Надош

на улицу крашусь дома в платюшке хожу или в шортиках коротких

Alina Nn

с утра первым делом крашусь....хоть дома одна, хоть на улицу...

Alina Nn

незнаю....не исследовала свою кожу.

Александра

если бы были, знали бы

Alina Nn

😄 наверное. я лишь однажды согласилась у визажиста побывать. В супермаркете пудру выбирала и мне накладывали всякие там крема, тоналки,пудру и т.д.

Александра

я у косметолога ежемесячно бываю

Alina Nn

я ни разу не была...

Elena.....

Не хожу в халате и бигудях...но и на улицу не всегда крашусь...

Мили Миронова

Я могу и на улицу не красится, не люблю макияж!)))

Иришка Смолина

редко крашусь, а бигуди ни разу не крутила)

Sonik In The Фингерс

Попробуй на улицу в бигуди выйти, узнаешь!

Александра

не кручу

Sonik In The Фингерс

Или домашнюю одежду носи на улицу и наоборот

Александра

дома в спортивоном костюме хожу. в нем не стыдно на улицу выйти. поэтому без проблем

Sonik In The Фингерс

Все равно попробуй

Александра

да что пробовать? хожу я в нем на улицу

Наталия В. Г.

я же ему доверяю, а там всегда готова к бою

Лариса

У меня нет халатов... И бигуди тоже нет. )))

Дэн

Да нет, она везде в бигудях. Забывчивая.

Юр ..Спб

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Дмитрий Каракозиди

А куда ей деваться. Из дома сбегать?

Александра

не носить халат, как минимум

Дмитрий Каракозиди

Сандра, если муж и жена не одно целое, то нафига тогда жизнь семейная.

Александра

это уже другой вопрос

Александра

это уже другой вопрос

Дмитрий Каракозиди

Да будет так. Целую. Пока.