Июнька

Держи удар,дистанцию и слово..держи картошки полное ведро!Я не шучу и жизнь сейчас сурова.сгодится все..но ящик приготовь!...

Ответы
Кирилл Митницкий

Все есть, давно уже готово, картошку я не ем но тёлочку разделал. Кредо моё, дистанция, а посему удар, при достижении уж не имеет силы, а слов не раздаю, чтоб не держать такую тяжесть

Июнька

Как все продумано.

Карабас

) Я погребаться не желаю
На прародительский манер.
Картинных прошлого обломков
Не уважаю я... И впредь –
И за себя, и за потомков –
Даю согласие гореть.

Июнька

Ну молодец

Ведающий.

Не торопись ты загреметь в тот ящик
Держи дистанцию подальше от него
Пусть говорят, что жизнь сейчас сурова
Тебе нести картошку - полное ведро!

Июнька

🤣

Ведающий.

😏

Людмила Лобач

Прежде, чем говорить о ящиках,подумайте о пакетах.

Июнька

Сейчас не робы со стеклянной крышкой делают

Июнька

Гробы

Konstantine Samohin

...у монголов традиция - не закапывать...быстро сьели - хороший человек был...не ест никто - злой даже звери брезгуют тенгри(небо) тому свидетель...

Денис Соколов

картошка и консервы это самое важное сейчас. удар держать тоже важно, но можно просто убежать. )) а вот без запасов жить невозможно

Июнька

Это точно

Анатолий

Ящика мало - в него всего 10 л крепкого вмещается... Это ж - так, токмо губы помазать... Уж готовить, так сразу - не меньше 100л бочки.

Июнька

🤣

Сергей Пастухов

Мешок с деньгами может пригодиться ( хоть и бумага, но бывает прок)
А в ящик упакуют нас другие. ( придёт и наш когда-то срок)

Июнька

👍

Evgeniy Kim

Готов упасть? Бежать,лежать,и кубарем лететь?Вставай,взлетай,несись во весь опор! Забудь про ящик! Это вздор!

Evgeniy Kim

блин теперь уснуть не смогу

Evgeniy Kim

а была не была. Вечер. Закат солнца.

Июнька

Ну все...я плакаль...человек не спит..🤣

Evgeniy Kim

не плачь,еще одна осталась ночь у нас с тобой! еще один раз прокричу Июнька спой!

Июнька

Неееее....я лапшу на уши себе не даю вешать..)

Степан Головачевский

весь русский люд загонят в ящик, и счастливо вздохнут жиды, закончив мрачную работу что тыщу лет они вели...

Июнька

😫

Июнька

Ну не может быть так все печально!!

Степан Головачевский

ну ежели русский медведь проснётся....

Дядzя Валя

но как же так...уж ящик - наготове..а когда уже покажут кино про веру про надежду..про любовь???

Ilgam Vagapov

. Станционный смотритель – это чиновник 1) 1 класса 2) 3 класса 3) 9 класса 4) 14 класса

Михаил Цветаев

Есть хороший фильм-"День денег",там всё начинается именно с ящика.))

Июнька

Не смотрела такого

Михаил Цветаев

рекомендую-хорошая комедия.

Июнька

Хорошо

В*
Виталий *****

Держи автомат и ведро патронов,будет,ведро картошки и дистанция))))

Июнька

😆

Николай Высикан

Вот вот а дисциплина у нас хромает за что и платим своими жизнями

Июнька

Канешн..

Николай Высикан

Тебе это нравится. Нос задрала смотри не споткнись

Июнька

Я знаю то,что требую.поэтому вполне могу себе позволить.!)

Николай Высикан

Удачи тебе!🌷

Июнька

😊мерси

Владимир Фефилов

в НЗ есть черненькие пакеты...почти на ...много..ящики не на всех...

Июнька

😱

Владимир Волков

Не готовь ящик для себя...используй тот,что сколотила для других

Июнька

😁

Геннадий Петров

Извини, но держать дистанцию и ведро картошки большая разница

Июнька

😁

Сергей Юров

а мне всё это вот зачем? что за ерунда?! заняться нечем тебе?!

Сергей Юров

вот ты дура!

Сергей Юров

аахахах!

Сергей Юров

иихихих!

Сергей Юров

..

Василий Алейников

Добрый день Июнька !!! Вы о чем ? Мне это и без Вас известно !!

Июнька

Вот и замечательно!)

Василий Алейников

Здоровья и благополучия !!!

Июнька

Спасибо!

Петр Губарев

Давай грузи картошку! Ещё гречка нужна и туалетная бумага.

Июнька

🤣