Dmitriy Ptushkin

Да кстати наркоманов и алкашей растить не хочу уРбят мы звбрасываемс в лес у нас 2-е аптечки подскажите сто еще там можноо сожратьб только не так как корвалол от него вссе чещется.надеюсь на соледдорна сть но сьедим то скажите в 1-б очередь и идуипюна эьлм всеж останеновимся.

Ответы
Майя Петрова

напихайте в аптечки гематогена, шоколада (лекарства от анемии), лимонов (от цинги). И картошки побольше - от ожогов.

Dmitriy Ptushkin

дА ВСТАТИ НАРКОМАНО В АЛКАШЕЙ РАСТИТЬ НЕ ХОЧЙ УКДАЛЮ ПОСТ КАК ВЕТНнусь ИЗВЕНИТТЕ

Dmitriy Ptushkin

Поздно леночка я 1 адекватный человек остался и то не совсем адекват просто кроме водки ни чеого не пил

Dmitriy Ptushkin

Подсуажите в чем есть спиртосождеожащие а жадальше пксть хобсе......

Dmitriy Ptushkin

У меня тут крендель 2-а тббтка зубных капель сождоал уже орет не спирт__

Dmitriy Ptushkin

бы где спист построил из По сторкуе налил блевать что за лтрава и по шконкан разоргнал.

Dmitriy Ptushkin

Ладно не апирьо содеожащтй а хлть шде слобительные поскакжите не простят но эьл утром)()

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нда..

Dmitriy Ptushkin

Чеб дельное скаазели а флудить каждлый может

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ты так непонятно нафлудил..уж прости

Dmitriy Ptushkin

Вса все братва замяли подсказали мне что моновазин можгл можно употребтьь тока строить барыг как уних ц увждого теперь по 10 минивазиерв. Ну разберемся воще спасибо за совем