Drakon Vesely

Правда ли, что Бога придумали хитрые евреи, что бы стричь бабло с лошар?

Ответы
Жанна Солнечная

Нет, в Библии сказано : " Итак, я нашёл лишь одно: истинный Бог создал людей праведными, но они стали строить много своих планов "Затем он сказал им: «Ловко вы отклоняете заповеди Бога, чтобы сохранить свои традиции."Второзаконие 32:5 Они же поступают мерзко,Они не его дети, и это только их вина.Испорченное и развращённое поколение! Иакова 1:14
Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием.

Александр Иткин

Екатерине: Бог один для всех. а кто такой иеш..... никто не знает Его придумали христиане. .Преследовали они таким образом две цели : Все бабло вместо кучи храмов теперь стало спускаться в одну церковь; И можно объявить Христа распятым Евреями. Обе подлости прекрасно удались. и до сих пор прекрасно работают. А такие , как веселый похуист , еще разносят эту подлость по миру.

Drakon Vesely

Что такой злой Савелий? Неприятности?

Александр Иткин

Нет . Просто не люблю подлость.

Drakon Vesely

Ты бухаешь сегодня с утреца?

Людмила Милая

Дoбpый дeнь, дopoгoй дpуг.

Сoизвoль, пoжaлуйста, oзнaкомиться с мoим пpeдложением.

Oзнaкoмиться http://speczarabotok.ru/

Этo тeбе несoмнeнно пoнрaвиться, тaк кaк тaкие прeдлoжения Ты нe нaйдёшь бoлеe в интeрнeтe.
Мы рaбoтaем пo этoй схeме бoлeе гoдa.
И зa всё этo вpeмя нe былo ни oдногo случaя нeпрeдвидeнных ситуaций, кoтoрые пpивeли бы к крaху дaннoй cиcтeмы.

http://speczarabotok.ru/

Лариса Стасова

мил человек, евреи здесь ни причем-это вас...обманули... Бога придумали лет 65млн тому назад, когда поставили один большой эксперимент на данной планете...просто каждая эпоха давала данному феномену свои имена

Лариса Стасова

наверно... вы филолог?ой!...философ!, ой, нет, суфист?

Alina Nn

👍 более того! технично подсунули его всяким народностям, в основном русским. И вот мы молимся на мертвое распятие еврейского божка, в то время как они сами ему не поклоняются, и офигеть как "счастливы"

Вася Пупкин

Богов придумали намного раньше, когда надо было как-то объяснить свое незнание. Бог - очень удобен в этом плане. Лучше несколько, чтоб по-одному отменять.

Drakon Vesely

Я про самого популярного...а так их тысячи

Вася Пупкин

Это того, который се сотворил за 7 дней, и с тех пор сидит на облаке, потом зачем-то распял чужими руками сам себя на кресте и одновременно своего сына, а потом опять улетел на это облако смотреть что выйдет дальше? Так по-моему тут не только в бабле дело, а вообще в промывании мозгов. Очень удобно, да.

Drakon Vesely

Пидор он!😀 даже мама его сына целла!!!

Богдан Баега

вот чем мы евреи всем мешаем?) экономику придумали, открытий кучу и в физике, и в химии наделали, зубы-письки лечим))) и всё равно мешаем! ужасть таки

Светлана Воловик

И не только-посмотрите на мечеть в Москве, на яхту патриарха! Вопросы есть? Евреи самые порядочные оказались-кто бы подумал?

Drakon Vesely

как не нести? они же лохи!!!

Drakon Vesely

как не нести? они же лохи!!!

Светлана Воловик

А потом по ТВ-помогите больным детям! А Патриархи на яхтах за 4 лимона евро отдыхают!

Светлана Воловик

У меня прабабка лечила весь город. а про таких говорила-за мзду всех продадут, нет веры в них! И правда- квартиры, машины, яхты!

Drakon Vesely

любой поп миллионер...это правильно?

Ирина Комиссарова

Не думаю... Мне интересно, почему евреи не признают Библию а читают Свою Тору а мы изучаем историю иудейского народа ?

Drakon Vesely

шеф РПЦ Гундяев, торговал спиртным и сигаретами в 90-е... его состояние оценивают в 4 млрд баксов

Ирина Комиссарова

Да уж..думала, уже меня сложно удивить..Но что касается религии..Ничего святого !!!

Drakon Vesely

Меньше всего святого именно там. А на каких дорогих машинах молодые смазливые попы в аварии попадают? Люди гибнут, никто не посажен.😀😀😀пдрсы...

Drakon Vesely

Попам похрену! Для них рай земной😀

Ирина Комиссарова

Ой ну может не будем обобщать..а.

Александр Иткин

Правда. и у нас это хорошо получается. Правда, все бабло идет идет двум ворам- перехватчикам: папе р и кирюхе.

Yatah Salg

Хитрые жиды (а не евреи), которых хватает в любом народе, придумали кое-что в Библии для этого.......... 😏

Freydi M

Неет не правда ,как вы можете это писать вообще . Покайся возьми обратно все ,что ты сейчас сказал.

Drakon Vesely

иди к богу в зад!😀😀😀

Drakon Vesely

учи русский...чурка😀😀😀

Drakon Vesely

😀ищак лубишь чурка?

Margaret Gerardessky

Ха-ха-ха. Самая большая нелепость и глупость. которую я здесь прочитала за последние 3 месяца.

Asilbek Gilmanov

Нет неправда, бог он был и будет вечно он неродил и небыл рожден, и небыло ему равного никого

Артур Недбайло

Совершенно верно.! А вот попробуйте это сказать умным и грамотным попам ! Могут и побить !

Drakon Vesely

этим жопомордым только бабло надо...

Артур Недбайло

И ещё больше лошар. Ни как не нажрутся ! И небесной кары не боятся, а всех пугают !

Drakon Vesely

если лохи несут, что им нажираться?

Александр Орехов

А хитрые мусульмане придумали Мухамеда.. Хитрые индусы... вообще много кого придумали...

Александр Орехов

То-то ихние раджи сундуками алмазы собирали... (много было богов))))

Drakon Vesely

Знаю. 6 раз был в Индии. И даже общался с настоящим раджой. 😊

Сфера

Бога придумать нельзя.. можно создать шумиху..но Высшую Силу не придумаешь она есть

Светлана А*а

Оставьте евреев в покое! Они и так стригут и стригли без веры... Придумали другие!

Галина Будряшова

Евреи это очень хитрый и умный народ а бога ни кто не придумал он просто есть.

Drakon Vesely

Бабуся! Запомни, просто ничего не бывает!

Михаил

Не правда, у них огромный процент верующих, считаете стригут с себя самих?

Drakon Vesely

да...не все в этом бизнесе. у нас жопорылые попы..😀

Михаил

последнее словосочетание сложно представить

Drakon Vesely

посмотри на попов. у них рожи шире, чем у нормального человека жопа. вот и слово жопорылый поп.😀

Михаил

начали с евреев - про наших я и не говорю. Хотя там, где я живу батюшка хороший, и до него был отличный, его все вспоминают.

Drakon Vesely

так бог то еврейский...😀

Михаил

это да