Владимир Ежов

случится ли новая революция в нашей стране?

Ответы · страница 2
Антонина Долгашева

вполне...но нежелательно...нашей стране довольно революций и потрясений! не хочу !!!!!!!!!!

Никита Савинов

1. зачем революция (она уничтожает и плохое и хорошее)? 2. народ привык в рабстве жить)))

Iskander Kizi

Это уже вмешательство в политику иностранного государства!Хи хи хи!А в нашей -нет)))))

Василий Савельев

В Евразии войны не будет. Сами друг друга съедим .как дворовые псы . Текст и библии

Галина Нижегородова

Да кто ж знает?"Когда верхи не смогут, а низы не захотят"...Пока все могут и хотят...

Людмила Волокитина

вряд ли, хоть люди и грамотными становятся, но правительство все равно умнее

Алексей Конкин

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить. Удальцов и Навальный его правнуки

Татьяна Гевеленко

не сейчас ЛЕНИН новый не родился хотя БОЖЕ не допусти гражданской войны

Лидия Репникова

Сначало лозунги придумать, за что бороться. Давно пора. С НОВЫМ ГОДОМ!!! 🙂

Евгений Балякин

когда нибуть обязательно случится,но может нас уже не будет на земле

Excited Mosquito

революция-это перемены, а перемены, на мой взгляд, это всегда хорошо

Валерий Клемешов

да,дальше уже некуда!или от пуль или от голода,но всё равно сдыхать

Олег Таб

я думаю вероятность остается,слишком много нищих в нашей стране.

Товарищ Товарищасухова

Рекомендую прочитать =Государство и революция=. Автор известен?

Василий Ушаков

А зачем чтобы опять все разволить а потом ныть как плохо живем?

Наталья Белоусова

что то сегодня все вопросы то ол революции, то о войне в России

Алексей Клеев

В Стране с неизвестным прошлым,может случится всё ,что угодно

Александр Смирнов

По крайней мере правительство делает для этого все возможное

Алмаз Гайфуллин

В скором времени,возможно.зависит от шлюх из правительства...

Сергей Геннадьевич

Обязательно.Вот когда не знаю.Как же ж мы без революции то ? 😄