Валентин Шолохов

Говорят: Многие «слуги народа», на самом деле Альфонсы.Так ли это?

Ответы
Та
Татьяна

не знаю...не сталкивалась в такой обстановке.)))

Валентин Шолохов

Нет слов, правда слова есть, но они все матерные ;)))

Та
Татьяна

не сомневаюсь...первое было слово.))))

Валентина Калинина

В основном. Исключения встречаются редко....

Валентин Шолохов

Умение приспосабливаться к любым обстоятельствам -это приспособленчество или мудрость?

Валентина Калинина

Мудрая приспособленность..

Эллина Кирсанова

не знаю, видимо в господа еще не выбилась

Валентин Шолохов

Умение приспосабливаться к любым обстоятельствам -это приспособленчество или мудрость?

~Miss Caty~

это кто-слуги народа?

Валентин Шолохов

Помощь психоаналитика - это, конечно, хорошо. Но поорать матом гораздо дешевле...

~Miss Caty~

да!

Виктор Линьков

врать они могут

Валентин Шолохов

Умение приспосабливаться к любым обстоятельствам -это приспособленчество или мудрость?

Дмитрий Семенов

Большенство

Валентин Шолохов

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Андрей Кузнецов

возможно!

Валентин Шолохов

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Анатолий Мартьянов

еще хуже

Валентин Шолохов

Умение приспосабливаться к любым обстоятельствам -это приспособленчество или мудрость?

Анатолий Мартьянов

это талант

Алексей Калаутский

Не знаю

Валентин Шолохов

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Анастасия Тюгашова

так

Валентин Шолохов

Нет слов, правда слова есть, но они все матерные ;)))

Валентина Парамонова (Алексеева)

Так

Валентин Шолохов

Нет слов, правда слова есть, но они все матерные ;)))

Dilshod Uldashev

да

Валентин Шолохов

Умение приспосабливаться к любым обстоятельствам -это приспособленчество или мудрость?

Dilshod Uldashev

мудрость

Lilya *****

да

Валентин Шолохов

Нет слов, правда слова есть, но они все матерные ;)))

Lilya *****

))))