Ольга Бондашева

Алина, у меня девочка - шарпей. 3-ий год я пытаюсь полюбить эту собаку, но у меня ничего не выходит.. Просто выполняю обязанности по уходу за ней.. Что делать?

Ответы
Al
Alina

как так? вам просто не нравится эта парода ли сама собака?

Ольга Бондашева

Собаку я не выбирала. Так получилось, что мне её привезли и оставили. Порода сложная, много проблем, все советуют её отдать, но она такая преданная и очень добрая, что у меня рука не поднимается..

Al
Alina

я бы тоже не отдала,собаки-это единственные существа на земле которые любят своих хозяев больше чем самих себя.попробуйте с ней поехать куда-нибудь.допустим в парк

Ольга Бондашева

Да я с ней везде бываю - и на рыбалке она со мной и на даче. Куда я без неё?