Алина Кабирова(Astartalina)

Народ замучалась. Прошла все обследования и врачей. Ничего паталогий тьфу тьфу тьфу нет. А состояния замучили. Мушки перед глазами, бывает головокружении, слабость. Кто сталкивался с этим отзовитесь.

Ответы
Красная Шапочка

Может быть перетренированность или авитаминоз. А ещё побочки после антибиотиков и других лекарств. Это я по себе сужу. В этом году в начале марта после выздоровления от гриппа и курса антибиотиков тоже мучалась - еле работала, приходила домой и рухала без сил - никаких дел - даже за собакой и кошками не убирала подолгу( но через 2 недели прошло - я ела много яблок и цитрусовых и позволяла себе отдыхать, больше спать, лежать (на самом деле этого и так хотелось более всего), а ещё возобновила приём йода, поливитаминов.

Красная Шапочка

тогда нужно срочно съесть мясо))))) и всё наладится

Владимир Клиновский

Ну если не девка, тогда милая, красивая, образованная, начитаная особенная персона!

Алина Кабирова(Astartalina)

Мне никогда от мяса ещё хорошо не становилось

Владимир Клиновский

Это диетическое, представьте что это грибы или рыба!

Красная Шапочка

ещё пришло в голову, Алина, извините если вопрос неуместен, Вы малыша кормите материнским молоком? Если да - может у Вас по каким-то причинам не происходит восполнение питательных веществ, нужно действительно проработать своё меню и режим питания.

Капитан Шепард

Может в голове что то не в порядке, или проблемы с снятием стресса, просто то что вы описали это миллион вариантов, и это при то что я не врач просто сам умчался так постоянные припадки страхи фобии головокружения немели ноги, мне поставили диагноз ВСД и так же все остальное было в норме, еще кстати очень часто акцентируют внимание на постоянном партнере.

Лора

надо встряхнуться, заел видимо быт, однообразие, угнетает вас ваша теперешняя жизнь . От этого бывают разные болезни и недомогания.Как бы это сказать жизнь потеряла краски. Найдете смысл или увлечение и все пройдет . Вы с ребенком сидите или что ?

Алина Кабирова(Astartalina)

Я вообще спортом отвлекалась хорошо. Но все как это пошло пол года назад не занимаюсь

Лора

так чем вы вообще занимаетесь, ходите на работу, сидите с ребенком или что ?

Лора

ну вот, скучно вам, однообразно и бесперспективно, от сюда и все это, попробуйте себя в чем то найти, ну не знаю куда то походить , где есть общение с людьми , там какие -нибудь танцы, какие то кружки типа театрального, где как то можно себя реализовать, найти, что бы на время кто-то посидел с ребенком . Я вам точно говорю, от чего у вас все это. Психика людей довольно странная штука, вроде ничего и не болит, но если не нравится, себя заставляешь, то она вот так реагирует на это. Заставить то себя можно, но вот обмануть нет

Лора

у меня есть пример из собственной жизни, ходила на работу , слов нет как она мне не нравилась, но деваться было некуда, заставляла. И что вы думаете, начала болеть, но в отличии от вас, врачи нашли , что болело. Причем так серьезно, с больничными. Поменяла работу, все как рукой сняло. Спрашивается- куда все делось ? Вот примерно так же происходит и с вами

=Виктория= )))

Это вегето-сосудистая дистония (ВСД), по анализам всем здоровы хоть в космос лети, а самочувствие плохое. Ещё ее называют мнимой болезнью. Да и я год назад столкнулась с этой проблемой.

=Виктория= )))

Так это возвращается, не проходит навсегда.

Алина Кабирова(Astartalina)

До этого я просто па страдала

Елена Новик

Есть программа восстановления после родов на психологическом и соматическом уровнях.У меня трое детей.В личку могу написать, если интересуют подробности по восстановления.

Рада Нава

Мушки перед глазами.....если не будете обращать внимание на это....начнет отслойка сетчатки (если ужене началась)......обязательно сделайте томографию глаз

Алина Кабирова(Astartalina)

Я у офтальмолога была все в норме

Рада Нава

попробуйте сходить к нескольким.....просто у самой...мушка была....не обращала внимание....ну а теперь....разрыв макулы глаза.....нужна дорогостоящая операция........

Алина Кабирова(Astartalina)

Жестоко. Я всё-таки склоняюсь к сосудам

Рада Нава

)))факт на лице! еще может катаракта?? не узнавали???

Василий Орлов

Это та самая страничка для подобных вопросов....! Одни медики!!!! У меня та же фигня, коновалы разведя на деньги ничем не помогли. Так и живу, привыкаю

Алина Кабирова(Astartalina)

В смысли ? У вас те же симптомы?

Василий Орлов

В прямом, снежинки, слабость, головокружение временами. Но я хоть причину знаю

Василий Орлов

по башке дали, 20 минут в каматозе

Настя Буторина

У меня такая же ерунда( раз в год стабильно. Пью мексидол 2 раза в день и бетосерк 16 мг, 1 раз в день в течении месяца . Потом год живу спокойно)

Настя Буторина

тогда не знаю

Евгений Волчкевич

Да в голову себе набрала.А вобще посмотри (Неумывакина И П) ( Марву Аганян) кушай пергу пыльцу хороший мед.и занимайся йгой для позвоночника

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это к не ко всем врачам а к неврологу, причин может быть много, от защимления нервов шейного отдела до банального переутомления

Алина Кабирова(Astartalina)

А если защемило то как тренироваться то?

Красная Шапочка

массаж мягкий сначала и покой.. а как отпустит - тренироваться

Lora Sotnikova

Для преодоления подобного состояния достаточно хорошего сна, положительных эмоций и прогулок на свежем воздухе.

Алина Кабирова(Astartalina)

А если все есть, но это не проходит

Михаил Алексеенко

Просто вы утомили сердце. Попросите укрепляющие мышцу препараты у кардиолога. Поможет не сразу. Терпение!

Алина Кабирова(Astartalina)

Вы думаете у меня проблемы с сердцем?(

Алина Кабирова(Astartalina)

Вам не кажется что в 20 утомить сердце это как-то странно?

Михаил Алексеенко

Нет. Переутомить сердце нагрузками и кофе или крепким чаем-реально!

Алина Кабирова(Astartalina)

Я не пью кофе и крепкий чай.

Антон Рощин

Судороги были,сознание теряли?Может это просто вегето-сосудистая дистония,а может быть все гораздо хуже

Ин
Инекече

исключить курение. и, скорее всего, из-за сидячей работы хондроз в шее. если нет патологий, на массаж зоны плеч-шеи запишитесь

Владимир Панферов

Вы проходили обследование всех врачей или кого то пропустили? Меня интересует окулист и невропатолог?

Владимир Панферов

Вы так и желаете мне ответить на мой вопрос и игнорируете его, как я полагаю умышленно. Вынужден. отказаться от дальнейшей консультации. Извините, но обращаясь за помощью, нужно доверять, тому, кому не безразлично ваше заболевание.

Алина Кабирова(Astartalina)

Ну сексуальные отношения утихли у нас это правда 😳

Владимир Панферов

Вот вам первая причина "приливов и отливов" , которые, как правильно, сопровождающиеся вашими недугами. Гормоны "бунтуют" и теперь нужно отыскать, подобрать нормализующее гормональный уровень лечение.

Владимир Панферов

Это не так уж и легко, как кажется. Гормональный сбой сложно диагностируется, Требуются усилия неординарных врачей. Обследовать необходимо щитовидную железе и провести ряд исследований гормонального ряда А самое лучшее и гораздо дешево, это восстановление или нормализация половой жизни до нормального уровня о сделать собственный вывод о состоянии организма, улучшилось оно или осталось прежним. Как это сделать-я думаю, что вас учить не стоит.

Ворон

Порча, сглаз не определяются медиками. Сталкивался, лечил. Снять порчу много легче нежели навести. ))

Ворон

Неверие защищает, но далеко не полностью. ))))

Ворон

А сглаз той или иной степени есть почти на каждом. Да прибавь еще возможность энерговампиризма... Беда только что этим пользуются мошенники и проходимцы.

Ina Jin D Rin

Пройдите полное обследование в глазной клинике, может у вас выпуклая оболочка миелиновых волокон?

Ina Jin D Rin

+

Алина Кабирова(Astartalina)

А вообще я думаю это не от зрения

Ina Jin D Rin

Синдром хронической усталости?

Ina Jin D Rin

в этом случае я ничего не могу посоветовать. у меня нет такого опыта 24/7 общения с детьми

Майя Петрова

наберите в поисковике - каким заболеваниям или состояниям соответствуют такие симптомы

Майя Петрова

В том числе и для этого... Вообще все люди индивидуальны. Надо проверять организм.

Борис Вернигер

Эти симптомы могут быть признаками нескольких заболеваний и далеко не безобидных☝️

Алина Кабирова(Astartalina)

А какой врач? Я подробнее расскажу все и покажу что прошла какие исследования

Борис Кучеренко

это последствие того, что ты с собой сделала, тебя , что не предупреждали об этом

Борис Кучеренко

судя по твоей фотке, то глаза потерянные и верхняя губа не твоя, накачанная по самые не хочу

Борис Кучеренко

еще больше понятней тебя ждет в переди

Борис Кучеренко

☀️, не за что. Было бы лучше, если мои предположения оказались не верными

Тимур

Славо богу все норм) так что ничем помочь не могу,настраивайте себя на хорошее

Тимур

😉