Ильдар

Помогите найти название фильма ,фильм советский сюжет помню что вроде с какой то мафией что ли воевал один тип ,его помню поймали сбросив на него сверху тент или ковер ,связали ,хотели в печке на каком то заводе сжечь но его друг успевает спасти,потом он на грузовике за кем то гонится и сбивает легковую машину... только это помню может кто подскажет?))

Ответы
Екатерина Аниретаке

)))))Фигня,наверное, постперестроечная)/) почему -то рожа молодого Дмитрия Певцова в памяти

Ильдар

Катя помогите найти название фильма😂😂😂

Дм
Дмитрий

Ильдар, а это не Русский транзит случайно. С СИДДИХИНЫМ в главной роли

Ильдар

😊💐

Наталья

Пореченков в главной роли.Агент национальной безопасности

Ильдар

Сейчас посмотрю

Наталья

там много серий

Ильдар

нет то фильм был

Наталья

Да фильм,их много под одним названием в каждом новая история

Завдат Абульханов

Ильдар привет фильм называется по прозвищу Зверь

Ильдар

Халат Абый спасибо

Ильдар

Завдат Абый спасибо

Алька Демидова

фигасе сюжет, тоже хочу посмотреть)

Ильдар

Давно ищу вспомнить название не могу

Наталья Вороная

Бандитский Петербург?

Ильдар

А Сидихин в главной роли?

Наталья Вороная

Да. Это его сжечь хотели и на железной тачке уже везли в печку. И помню где лицо там вся тряпка от крови промокла

Ильдар

Да Наташенька ))))Не Дети чугунных Богов?)))

Ильдар

Вроде тоже нет)))Но точно да Сидихин?))

Ильдар

Наташенька помогите название найти...))