Га
Галина

Сколько времени потребуется, чтобы накачать пресс?

Ответы · страница 3
Джоник Боников

Если нет необходимости избавляться от тюленей прослойки, месяца три.

Алексей О.

Долго. Пресс и икроножные и предплечья самые трудно качаемые мышцы.

Алексей О.

Зато они и дольше всех держат форму : )

Персонаж Заблокирован

Пресс накачать можно за 2 недели,но он будет под слоем жира не виден.

I.𝕂öt

года 3-5-10 смотря ещё какое питание, а если с препаратами то месяца 2

Га
Галина

Мне сказали, что месяца хватит и без препаратов)))

I.𝕂öt

ну значит с особо правильным питанием т.к. 80% это вот питание и остальное тренировки включая бег и т.п.

Мэн!!!

..если что бы кубиками...каждый час качать в течении дня..год уйдет

Га
Галина

т.е. год без перерыва)))) а как же все остальное?))))

Мэн!!!

...ну 2 часа в день..усиленных тренировок...думаю хватит...

Га
Галина

Ну это другое дело, два часа можно уделить)))

Мэн!!!

..ну вам то кубики не нужны...............сначала нужно научиться правильно дышать...и сходить к врачу..посоветоваться...будут нагрузки...давление...сердцебиение..и тд и тп...

Га
Галина

А может к врачу не обязательно?))

Мэн!!!

..а если сужение сосудов...и инсульт?..тогда 3 таблетки но-шпы..перед занятием.....

Га
Галина

Не думала, что так серьезно)) Но Спасибо!

Агний

зачем он девушке нужен? сексуально когда есть небольшой животик

Владимир Ольшанский

Решил качать пресс,проснулся в 6 утра лёг на пол,проснулся в 11...

Хранитель Семени:-)

Возможно он уже накачан,просто его не видно под слоем жирка)))

Aleksandr Starikov

а стоит ли? есть более нужные и безболезненные мероприятия)))

Га
Галина

Какие? Шейпинг, танцы, йога?

Aleksandr Starikov

мой спецкомплекс...секс регулярный ...настольный теннис...ходьба...особенно-на лыжах.. а всё,что перечислено выше - не для нас советских и СНГ-овских)))

Га
Галина

М-да, ваш спецкомплекс действительно более безболезнен, даже бы сказала в удовольствие!)))

Aleksandr Starikov

а если зайти в ОК или ютуб и посмотреть и послушать что-то из моих вещиц...то тем более захочется им заняться)))

Максим Кокорин

Всё зависит от желания и старания!))Правда не обычный ответ?))

Androider(Андрей)

Наиболее близкий к правде, на мой взгляд, ответ был - полгода.

Саша Иванов

Это постоянный процесс. Как огород. Бросишь зарастает жиром

Ал
Александра

...главное - начать! А результат не заставит себя ждать!🏅

Га
Галина

Постараюсь вас не разочаровать)🌷

Алекс Королевский

Не час и не два) месяц если наниматься каждый день по 30 мин

Га
Галина

Понятно, что не час и не два....)))

Татьяна Стручкова

Накачать его не долго, а вот жир с живота убрать это долго.

Татьяна Стручкова

Так что нечего его качать, диету нужно хорошую и пресс не понадобится.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

а зачем? :)) - чтоб был пресс нужно всего лишь убрать жирок 🙂

Сергей Анисимов

Если прес то мало. Если убрать живот то это другая история

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........Люсь ты наверное не туда палец сунула.......😀

Гарсон №2

смотря какой пресс: пресс живота или денежный пресс?)

Гарсон №2

а зачем "долго и упорно", так и жизнь в работе вся пройдёт)) по мимо, что работать и зарабатывать "пресс", не всегда нужно прилагать усилия)) для этого есть мозги....вот пусть они работают!)

Га
Галина

Ясно)) Вы себе уже зарабывапте пресс?))

Гарсон №2

нет, у меня денег нет)))))

Га
Галина

Простите, значит и мозгов тоже?)))

Владимир Путешественник.

если обычным насосом долго....электрическим быстрее

Владимир Путешественник.

как куда...к прессу подключаете и вперед

Владимир Путешественник.

а еще в этом мужчина может помочь...да да....очень хороший агрегат для сжигания лишних кг