Яна Быковская

Как Вы понимаете фразу "На мужчину слово "единственный" оказывает такое же воздействие, как на братца Иванушку вода, испитая из копытца"?

Ответы
Бахтиёр Юнусов

Любовь и забота женщины больше мужику ни чего не надо остальное сам сделает

Виктор Соловьев

Не так.Вода из копытца.-идеология..А похвала -от эгоизма ее все любят.))))

Яна Быковская

То есть вдохновляет что ли?

Виктор Соловьев

Ваша фраза из ведической сказки...глубина там большая.

Яна Быковская

Это фраза не моя, я цитирую.

Виктор Соловьев

Она не отражает суть....Вдохновение-поэтический образ..Идеология -форма существования..А сказка очень поучительная Как и все ведические сказки..

Виктор Соловьев

Фраза изначальная. наверно как -прикол над романтиками мужчинами....

Александр Бавин

Это как восклицание Алёнушки ! Ты где , козёл , эту лужу нашел .... ?🤣

Станислав Кузнецов

Иванушка превратился в козленочка,а здесь мы имем дело с бараном!

Андрей Касимов

главное, чтобы это слово...соответствовало действительности

Го
Горец.

Не послушание что ли? А в чём тут связь?

Es. Vik.

Да где же вы таких мужиков то берете?

Елена Данилова

😂😂😂😂 а на аленушку? ??

Анатолий Перевезенцев

Не понимаю.... просто все..

Яна Быковская

Тут предлагают два варианта: либо придает силы и вдохновение, либо делает тем еще козлом. Вы за какой ?

Майя Петрова

Он превращается в козла!

Яна Быковская

Как понять, борзеет что ли?

Майя Петрова

Да.

Александр Зай

Намёк на " Козлика?"

Яна Быковская

Так и не надо, Вы тот, кем себя ощущаете.

Александр Зай

Слабым, уставшим, затравленным, маленьким человечком! К сожалению все друзья и коллеги по работе - считают меня лидером, - они все ошибаются.....😪

Яна Быковская

Вам, наверное, нелегко и никто не догадывается об этом.

Александр Зай

Яна, всё относительно. Постоянное - временно, временное - постоянно.

Яна Быковская

Да, все проходит, и все меняется.

Аркадий

По-моему хрень..

Яна Быковская

Нет, это как-то неоднозначно...

Аркадий

Я и говорю.

Сергей Сергей Журавов

возможно...

Яна Быковская

Возможно что?

Сергей Сергей Журавов

ну что становится Козлом...

Вячеслав Яшков

не понял?

Яна Быковская

Вот и я тоже.

Вячеслав Яшков

в смысле - единственный козлёнок?

Яна Быковская

Тут два варианта: или вдохновляет или в козла превращает...

Вячеслав Яшков

хотрО.

Яна Быковская

Вот и я не пойму.