Овца Петти Мутон

Овца идёт на встречу с настоящим $миллионером. Что с ним сделать? Потыкать палочкой 🥢, слелать селфи 🤳, ударить копытцем? 🍀🐑

Ответы
A.l.i.c.e.

Сначала палочкой, потом копытцем и если не шевелится, можно селфиться. И в инсту - "я и совсем потерявший сознание от моей неземной красоты и ума миллионер")))

Овца Петти Мутон

Он оценит ))) Про сердце коня это его вопрос 😁

A.l.i.c.e.

)))

Владимир Носков

Ранее не знакомы. Нет гарантии, что он $ млн. Вдруг это агент Бонд. Усыпит, вывезет через кордон в ОАЭ. Будете блеять в гареме.. пожизненно.

Овца Петти Мутон

8 лет знакомы.

Владимир Носков

Интересно ... И за 8 лет так т не поняли, что с ним делать..? Или хотя-бы , что он любит ..))

Михаил Бердников

овечке неймётся почесать себе под боком, потыкать палочкой, сделать сэлфи, ударить...пить надо меньше

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если хватать силой бабочку мазая руками .. она только дальше будет отдаляться от нас......

Slava Antonov

С Грудининым что ли? Так он сам директор колхоза, разберется что с овцой делать!

Ольга Николаева

Ну, если у овцы золотое руно есть... тогда никакие ее действия смысла не имеют)

Александр Карпунькин

Смотря по обстоятельствам! Может настоящий миллиардер потыкает тебя!!!!!!!!!!!!!!

Селезнёва)

Чередовать все действия,выяснить на что больше реагирует....и добить этим;)))

Овца Петти Мутон

Так и сделаю в следующий раз)

Селезнёва)

А в этот раз чем дело кончилось?))

Овца Петти Мутон

Хорошо покушали ))

Селезнёва)

Ну хоть селфи между вами было?;)))

Селезнёва)

Ну и то хорошо;)))

Богдан Паляница

Привет Пети , ты очень классная , давай с тобой познакомимся поближе ?😍

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ударить копытцем и предложить испить из образовавшейся в следе лужицы)))

Евгений Мусиенко

да интересно во как она сохранит копыта палочку и телефон а также шерсть

Николай Ушаков

От паршивой овечки миллионер даже клок шерсти продаст с прибылью!

Евгений Раков

Потыкать лучше паяльничком и погладить ласково горячим утюжком.

Овца Петти Мутон

Он хороший ))

Евгений Раков

Сам всё отдаст?

Овца Петти Мутон

Конечно )

Ма
Маклауд

Сделать разминирование и выставить табличку, что "мин нет"😁😂

Володя

Вся последовательность нарушена. 1 ударить 2 потыкать 3 селфи

Елена Онищенко

овца может идти только навстречу миллионеру ...по дороге )

Володя

И ни в коем случае не на авто...

L S D

совместить все вышеперечисленное - пусть офигеет малеха😏

Валерий Сурков

Интересно посмотреть как ты его палочкой тыкать будешь!!!!

Я По Твою Душу...

я хренею....у тебя 2 страницы...ты в натуре однгой достала....

Овца Петти Мутон

Ну извини

Николай Пархачев

ОООО ))) Привет Овца ))) Где так долго паслась )))сегодня )))

Овца Петти Мутон

Привет )))

Николай Пархачев

Сделай все сразу..а там будь. что будет )))Тольконабезопасном расстоянии )))

Чеширский Кот

копытцем его прям как в сказке про золотую антилопу !!))