Елена

А вы, разговаривая с собой, обращаетесь к себе по имени?

Ответы
Ruslan Sharov

Согрешив человек ходит с сознанием покрытым темным покрывалом депрессии. Помню, я грешный молился беспрестанно

несколько дней Господу о помощи и прощении …вдруг темное покрывало депрессии прорвал свет эйфории счастья

радости…Откуда это бесконечное наслаждение?-спросил я сам себя, и вдруг, ответил Свет –« Я тот , кто в состоянии

решить любые твои проблемы, и от этого у тебя эйфория!» …Я не осознал Всевышнего...Второй раз случилось это

неосознание всевышнего во время получения наркоза при получения мною операции по удалению аппендицита. Я попал в

область Света. но не осознал кто это.Теперь я молю Аллаха непросто "Дай видеть Твой свет" а осозновать Твой Свет!

причём постоянно!" Кто очистит свое сознание , то очистит потом свой дом, потом улицу, потом город, а потом весь

земной шар"- согласно хадису. Аллаху Всевышнему нравится, когда люди вспоминают Его, этим людям идет божественная

любовь. Ангелы накрывают этих людей крыльями и умиляются над ними и просят у Аллаха для них благословения "-коран.

После молитвы я ощутил в сердце любовь к Богу . Как реальному объекту. Но вдруг в сердце я услышал голос - "Только

эта любовь в три раза больше." Однажды утром я проснувшись сел в кресло и мне стало интересно что значит 1 уровень

любви? И вдруг меня посетило видение - первый уровень это было мое сердце величиною в кулак и оно было полностью

заполнено светом любви к Аллаху. Я спросил про вторую степень любви и увидел что все мое тело от груди вверх было

освещено светом любви к Нему. Я спросил про третью степень любви и увидел что моею любовью к Аллаху осветилась

земля вокруг!

Анатолий Сергеев

Да! Я один, но нету страха,
- я одиночество люблю,-
И не волнует меня плаха
- о долгой жизни не молю.
Вот, что хочу - того не вижу,
- но никого тем не обижу -
То, что посеял, то пожну!

...Я пью один..., а рок уносит
мои последние мечты,-
Как-будто их косою косит!..
В словах все больше хрипоты,
В делах все чаще утомленье,
в любви все меньше умиленья,
К друзьям все больше доброты...

Никита Зотов

Нет, но мы уже ковры собрали, часть сами постирали, часть свезли на автомойку, прогенералили дом, справили первый юбилей кота, закупились на неделю в гипермаркете, сгоняли на рынок за капустой, потом за рыбой, приготовили плов, пожарили кур, купаться сегодня бум, периодику читаем, кота вычёсываем, в окна смотрим.

Данил Денисенко

Дети всегда говорят о себе в 3-м лице... Например: Вася хороший, Вася не хотел... Говоря с собой по имени и т.д. Люди, в трудную минуту, как бы возвращаются в детство, где можно было спрятаться за мамину юбку...!!! деревья были большими, а конфетки - слаще!!! И коменты про психиатрию - не корректны.😊

Елена

Я Вас обожаю :-):-):-) тоже размышляя на эту тему, увидела, что обращаюсь к себе теми словами, с той же интонацией как говорила мама........так пытаемся заполнить пустоту после их ухода.......

Данил Денисенко

Мои еще живы. Но так помнится луноход из детства (1980), из Москвы!!! И автомат с искрами...😊

Елена

😊 автомат, Даааа, был крут! А я его даже в руках не держала, но рядом стояла😊

Данил Денисенко

Доброго дня...😊

Анатолий Нинин

Все мы время от времени разговариваем сами с собой, особенно в сложных ситуациях. Это помогает сконцентрироваться и разобраться в проблеме. Обращаясь к себе, кто-то скажет «дорогой», кто-то «я должен...», но полезнее всего называть себя по имени, на «ты» или в третьем лице.

Елена

😊👍✋

Водяной

Пушкин по фамилии -"Ай, да, Пушкин! Ай, да, сукин сын!" Но разговаривая с самим собой не зарываться! Можно поругаться!
Чтобы повысить мозговую активность, психологи советуют уединиться и поговорить с самим собой. Меня хватило на две минуты... Поругались!

Елена

😊😊😊

Наталья

Ага. Когда, например, около полуночи приехала домой, тут чемодан, все дела, зашла в лифт. Лифт стал между этажами, в кабине связь не работает и телефон разряжен... "... Ну всё, кранты тебе, Наташка. надо было пешком топать... восьмой этаж - не двадцатый..." )))

Елена

😊спасибо!

Наталья

Решила сообщить: на следующий день, как мы с вами "поговорили", у нас запустили новый лифт! Иду из магазина с сумкой (но без трости!), сокрушаюсь, чего столько набрала, нажала кнопку, так, помечтать... О, чудо!!!.. Вот такая история. С Вашей лёгкой руки, не иначе... 🌈☀️🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Елена

Слава Богу! Очень рада за вас! Искренне рада!!! И вы даже не представляете, на сколько приятно получать хорошие вести, приятно знать, что люди умеют радоваться мелочам( хотя, конечно, в вашем случае это далеко не мелочь 😊) ..... Хорошего дня!😊💐

Наталья

Спасибо за Ваш ответ, спасибо за тёплые слова! Полного Вам благополучия всегда-всегда-всегда!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Елена

Спасибо😊🌺🌼🌺🌼🌺🌼🌹🌼🌹

Змееносец Мистик

У нас ввели татальную слежку за людьми .... чтобы выйти нужно смс отправить куда и зачем пошёл .... права человека нарушают и конституцию ... чс по россии не ввели ... ведут себя как в концлагере .... скоро справку давать начнут кому с какой девушкой спать

Елена

Последнее - особенно ЖЕСТЬ

Змееносец Мистик

Я работаю как и работал .....На работу толпой а остальное табу ... если куда на машине собрался то сообщай даже если в огород где так же один будешь ... и вообще это самоизоляция а не заключение всё по звонку

Юрий Трубин

я не разговариваю с собой, я наблюдаю за собой со стороны. В прямом смысле вижу всё со стороны. Образное мышление. А имя?! У меня их два, не уверен какое правильное и можеть есть третье? ....вобщем к себе на Вы. К други тоже -в филосовском понятии....

Елена

😊✋доброго утра! Хорошего дня!

Юрий Трубин

Пивет. И тебе всех благ!-что бы всё "склеилось, дрова на рубились, трава на косилась, крупа перебралась"😉

Елена

О, как!😊спасибо!

Сергей Башкатов

За первые двое с половиной суток июня в Москве выпала четверть месячной нормы осадков. При этом следует учесть, что норма июня существенно больше нормы мая: 75 мм против 51 мм.

Елена

Я учту 😊

Роман Якимов

а как же!обязательно! только очень часто это становится похожим на тихое помешательство! ) "Правильно, Роман Юрьевич?", "Совершенно верно, Роман Юрьевич!" 🤣

Елена

Ой, да ладно! Нормальный разговор человека😊🖐️

Грейсвандир

...там всякое бывает помимо банального и "идиот", "мудак кромешный", "я твое имя на чужое поменяю" "ЯТН - я тебя ненавижу" и тд - диалоги очень непростые бывают)

Елена

Какая интересная у вас жизнь!😊✋

Алексей

Разговаривать с собой надо шёпотом, чтобы не привлекать внимания санитаров. И по имени желательно себя не называть, а то спалитесь нахрен! 🤨

Елена

Кааааак???? Они до сих пор не на вашей стороне???? Странно 🤔 как их вообще на работу взяли?

Роман Лохматов

ато...🤔в зеркало все время говорю....какой ты у меня хорошенький...🤗симпатюля любименький...🤗самый самый....🤗 утибоземойчик ненаглядный🤗

Валерий Янковский

По имени и отчеству!!! Например по утрам говорю себе-Добрейшее Утречко Валерий Владимирович!! Потом отвечаю-И вам Не Болеть Валерий Владимирович!!!

Елена

😊✋ Здоровья вам, Валерий Владимирович!

Валерий Янковский

Спасибо Елена Батьковна!!!

Валентина Кучерина

Нет, я иногда подсказываю себе, что дальше делать.... А то мозги переполняются и нужно выстроить план...вот и разговариваю типа "с умным человеком"😀

Елена

😊🖐️🌹Тоже норм

Дмитрий Тихонов

Я знаю, ка меня зовут, и моё второе Я тоже. Если я к себе буду обращаться по имени, это уже растроение сознания и капитальный диагноз "шизофрения"!

Татьяна

Да, одно время стала говорить, : ""да ты чё бабка.." Но внук меня поправил : "молодая , юная женщина". Теперь не обзываю себя, даже Танюша говорю😀

Елена

Супер!👍😊✋🌹🌹🌹

Татьяна

спасибо Елена. ВАм всего доброго, решения проблем , если они есть и тд🌹🤝😀🌹

Елена

Есть жизненные ситуации.....А проблем нет 😊....удачи вам!!!!

Игорь Малафеев

Мой отец обращался к себе по имени отчеству. Когда пьяный приходил, сестра наезжала, он говорил, вслух кстати, спокойно Николай палыч, она дура

Елена

😊😊😊 правильно Николай Палыч

Александр

Я сначала заявку подаю, на аудиенцию, потом жду её рассмотрения, если положительное решение - падаю перед собой ниц и шёпотом вещаю - О Боже!!!!

Елена

Так, оно у меня хорошо устроились - я варю, а оно( она, хрен знает как назвать) кайфушечки ловит😊😊😊

Александр

Вот-вот. Но, так как лень двигатель прогресса, скоро начнёт прогрессировать!

Елена

Хорошего дня 😊 пойду порработаю

Александр

Ага .Только не сильно.

Елена

Не....с утра одна клиентка только....