samirmamedov80

Будет ли выплата по ОСАГО, если техосмотр закончился, а страховка еще нет? и въехали в мое авто стоявшее на стоянке?

Anna Emelianova

Будет. У потерпевшей стороны талон ТО или диагностическую карту страховщик запрашивать не вправе (как и водительское удостоверение, и страховку ОСАГО - если потерпевший обращается в СК виновника) - они не входят в перечень документов, подаваемых для выплаты ущерба.

Рустам Махмадиев

А сам-то как думаешь?

Елена Миронова

Въехали в тебя. Проблем нет по-любому

Дмитрий Крутиков

Должна быть выплата. Оснований для отказа нет.

Ольга Третьюхина

да будет выплота

Александра Хисаметдинова

выплата будет обязательно

Юрий Юрченко

На вопрос, будет ли выплата по ОСАГО, сможет вам ответить страховой юрист. Одни из лучших они http://strahovoy-urist.ru/avtoekspertiza выезд эксперта для оценки, без платный. Они вам проведут независимую автоэкспертизу автомобиля после ДТП. И взыщут с страховой компенсацию по ОСАГО или КАСКО в Москве и не только.