Андрей Новиков

на стоянке неизвестный оторвал зеркало на двери автомобиля и скрылся, страховка осаго, выплата ущерба будет?

Tohir

ОСАГО - страхование ВАШЕЙ ответственности.
Чтобы получить что-то от свое СК по ОСАГО, нужен виновник со своей действующей страховкой ОСАГО. Или просто виновник - тогда будете требовать возмещения ущерба непосредственно с него. А нет виновника - нет выплаты.
Тут только КАСКО поможет.

Бахманёр Талипжанов

догнать и отобрать зеркало

Ла
Лана

У вас не было дтп. если каско то да-выплатят. в вашем случае бесполезно обращаться по осаго. это хулиганство

Олеся

не тот случай

Зухра Кришталь

Надо вызывать полицию - искать виновника - к нему иск в суде -- пустое, если нет виновника.

Ал
Алсу

Выплата по ущербу от страховой компании по ОСАГО будет, если виновника ДТП (причинителя вреда) найдут и его ответственность по ОСАГО на момент ДТП была застрахована! Если ответственность окажется не застрахована, то с самого виновника ДТП либо в добровольном или судебном порядке!

"Нету тела - нету дела! " Перефразировав : нет виновника - нет и выплаты!

А вот для таких, в том числе, подобных случаев предусмотрен другой вид страхования под названием КАСКО!