Околя

Подскажите пожалуйсто меня вызывают на административную комиссию

административную комиссию за проституцию, хотя прошло уже 4 месяца как задерживалась, отпечатки не снимали, подписи мои. Можно ли как-то избежать этого. Я с Украины, дело было там же. И что будет в будущем, это же статья Можно ли как-то выкрутиться, типа такого не было И я не знаю что это Ведь прошло сколько времени, а прислали с Киева протокол в мой город только сейчас.

Мария Починкина

Если будешь крутиться, то выкрутишься.