Жанна Солонович

Какой орган надзорный над административной комиссией района?

Я обратилась в адм. комиссию с очень серьёзным заявлением. Собственно в а. к. меня послали из полиции. Три недели они уточняли у меня то одни данные, то ещё что-то. После чего прислали на эл. ящик еле читабельную скан-копию, где написаны общие слова и фраза "принять меры административного воздействия к нарушителям по
направленным Вами фотографиям не представляется возможным всвязи с
невозможностью определения статуса земельного участка, а также всвязи с
истечением срока давности". Я направляла им видоезапись и фото с ай-фона (уточняю т. к. с этого устройства снимки автоматически привязываются к местности где сделаны с точностью до метра) . Из этой формулировки я ничего не поняла кроме того, что прошли какие-то сроки. То есть ни один орган, ни полиция, ни адм. комиссия- своим делом не занимается, а между собой перекидывает дела пока не пройдёт срок. Я хочу подать жалобу на административную комиссию. Какой орган начальствует над ней? Благодарю.

Се
Семён

Нет такого органа. Надо обжаловать отказ АК в суде.

Людмила Черпалина

Идите в прокуратуру.... а они уже и в суд и куда надо выдут....