Николай

Кто-нибудь знает,почему билетов на поезда нет,а вагоны идут полупустые?вчера на Питер-единственый билет ,а вагоне всего пять человек...

Ответы
Акрам Кучумов

весь календарный год разделён на даты с конкретной стоимостью билета... видимо никто не хотел быть в пути 9 мая....

Николай

но билетов то почему нет в продаже?

Акрам Кучумов

раскупили на сайте РЖД.. и они сядут позже, на других станциях..

Николай

поезд уже в Питере..потому и говорю,половины вагона не набиралось по пути,в город вьехало пять человек

Em
Emma

Такое было и 10 лет назад, и 20, и 30 лет назад

Liza

вероятно,по пути следования заполнится

Бо
Боka

Страна чудес, Сталина нет на них

Николай

хватает и без Сталина

Бо
Боka

Это как

Алексей Генералов

Вы не учли бронированные места.

Николай

конечно,не учел,я ж никогда не ездил на поездах....их обязаны сдать в свободную продажу за три дня до отправления,в том числе все агентстаа...

🇷🇺Anna😊

А как вы думаете, почему?

Николай

а что подумал кролик,так никто и не узнал,потрму что...🤣

Алекс Венцель

Происки вредителей...

Елена Котик

Сговор

Николай

внезапно деньги стали не нужны?))

Елена Котик

Имею в виду работников с перекупщиками

Николай

а...ну понятно,где собака порылась🤣

X-M@N

Хз