Светлана Агламазова

Немцы начали делать " хомячковые припасы".посевная в укр провалена.африка вообще негодует,им совсем нечего будет жрать

–1
Ответы
Сергій

А вам фашистам это только в радость, вы ведь счастливы когда кому то плохо, когда у кого то горе, голод

Сергій

Тогда не понимаю, нафига наши придурки ездили к вам на заработки

Светлана Агламазова

Они приезжают в МСК рубить бабло.а я здесь родилась и живу.только иногда на чёрное море выбираюсь в отпуск

Сергій

Все равно не думаю, что много срубят

Светлана Агламазова

Да срубить можно много,и это реально.другое дело- чем за это расплачиваться

Сергій

Возможно и так

Ценитель Прекрасного

Но есть и хорошая новость: у россиян скоро не на чем будет выходить в интернет.

Светлана Агламазова

Заранее попрощаемся

Ценитель Прекрасного

В Москве-то останется.

Ценитель Прекрасного

Будете пересказывать мировые новости замкадышам.

Светлана Агламазова

Нету доступа к замкадымшам

Аптер Пётр Яковлевич

Ничего не провалена.Посевная будет.Назло всем врагам.

Аптер Пётр Яковлевич

Так это кому нужно отнести Ваше обращение?Россия напала 24 февраля на Украину.

Светлана Агламазова

Бомбардировки Донецка и Луганска в 2014- это спектакль?

Аптер Пётр Яковлевич

Это единственный аргумент,которые большинство россиян выставляет,что бы оправдать смерть тысяч украинцев?Вы даже приблизительно не знаете о тгм,что было в Донецко-луганском регионе и оправдываете Путина.Защитника нашли правды и справедливости.Слава Богу,что не все россияне так думают как вы.

Светлана Агламазова

Молдаване,приютившие беженцев,в ахуе от их поведения

Аптер Пётр Яковлевич

Войну в Донецке не Украина затеяла.Просто Вы польщуеиесь российской пропанандой и думаете,что правы Надо шире смотреть на проблему Вам так легче хохлов сделать виноватыми.

Анна

Да, Россия нанесла много вреда своим вторжением

Владимир

Плевать на немцев. Главное что бы у нас всё было

Светлана Агламазова

Мы всегда с голой жепой

Владимир

Увы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну из Африки всегда можно сбежать в европу

Светлана Агламазова

На надувной матрасе,через Гибралтар

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Конечно ..но зимой может быть совсем холодно там

Светлана Агламазова

Российский газ поможет согреться,мы же добрые

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Но за рубли

Светлана Агламазова

Не,мы же добрые.за так

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Аа.. ну про такое верховный не говорил

Светлана Агламазова

Вот и славно.трам пам пам

Андрей Каширин

В Африке насекомых полно

Светлана Агламазова

У нас тоже

Андрей Каширин

Зимой мало

Светлана Агламазова

За печкой всегда полно

Андрей Каширин

Сверчков?

Светлана Агламазова

Протеииин