Светлана Б

Как относитесь к гаданию на картах?

Ответы · страница 12
-=А-Н-Г-Е-Л=-

не от Бога это ..от дьявола

Жизненный

если вы желаете, что бы какой то чудак или чудачка прокляла вас с помощью карт дерзайте... никто не знает вашего будущего кроме Бога... Бог никогда вам не скажет Его, если не посчитает нужным... а если скажет то только через пророка. который вас сам найдет и сообщит..

Разрушитель Иллюзий

Гадание по картам,это как плевок вверх при слабом ветре...

Зоя Ощепкова

Давно уже не балуюсь этим!

Зоя Ощепкова

Да немного, но у моей мамы всегда получается лучше

Михаил Черевичный

...благородные лгут короли

Helg Sibiryak Питер

положительно, но не умею(((

* .

иногда бывает совпадение

* .

не надо близко к сердцу взять

Влад Чепкасов

с юмором, только с юмором!

Александр Юрьевич Бондаренко

особенно хорошо гадалкам

Валерий

Отрицательно. Это все гон

Ход Конем.

С немеркнущим интересом.

Ход Конем.

Знаю.

Грач Налбандян

Спасибо. Ты, одна из тех женщин, кто меня ценит. Я, старый , больной человек. Меня не любят девушки.

Ход Конем.

...Я три года не был в бане....

Грач Налбандян

Я же говорю, наш человек. Не расстраивайся, больше сантиметра, не грязь, а потом само отпадает.

Ход Конем.

))))))))))))))))))

Никто

Балуюсь, но крайне редко

Светлана Б

Кого не просила погадать, все отказывают

Никто

Ну я тоже не профессионал, но.....хотя опасно это

Светлана Б

А погадайте мне пожалуйста

Никто

Нет. Зачем? Все, что Вам судьбой предназначен - обязательно будет. "Ничего не бывает случайно и вдруг. Все бывает только вовремя" Конфуций.

Никто

Не обижайтесь. Мы давно с подругой гадали и все, что я ей там сказала- случилось со мной, имена-то у нас одинаковые, да. И компания и друзья общие, а все мое к ней, вот так. Просто если чего-то хотите, обязательно думайте об этом. Обязательно будет. Удачи

Светлана Б

Спасибо ) ну просто есть вопрос и так хотелось получить на него ответ

Valery Timosh

Не следует этого делать.

Светлана Б

Да о чем вы говорите , какой грех?

Valery Timosh

Первый раз это слово слышите?

Светлана Б

Нет ни первый, ну что тут грешного?

Valery Timosh

Ну.. Бог устроил так, что человеку закрыто обычно его будущее. Если нужно будет, Он Сам, и без гаданий, откроет будущее человеку. Гадая, человек обращается с просьбой информировать о будущем к бесам.

Сергей Федотов

Гадаю на кофейной гуще

Сергей Федотов

Третья аура всегда уводит в сторону результат

Светлана Б

Ну он же не будет прикасаться к кофе , я сделаю его для себя

Сергей Федотов

А био потоки, а его магнетизм. Гадание дело очень тонкое

Светлана Б

Да причем тут его био потоки ? Мы с ним не живем

Сергей Федотов

Еще одно открытие! Тогда продолжаем разговор. Тогда жарьте цыпочек, как говорил герой Г.Хазановва, т.е. покупайте хороший кофе

Надежда Наумова

предсказываю-сбываеся

Надежда Наумова

не пробовала. можете гадать по книгам -библии.Евгений Онегин.

Андрей Акбаров

кстати, самое верное....

Наталья Чижик

Obsaljutno spokoino!!!Daze verju v eto!!!

Анатолий Андреев

погадайте на мое фото!

Светлана Б

Знаете, мужчинам как ни гадай , скажут неправда все

Анатолий Андреев

точно! так и сказал в школе, когда одноклассницв при всех выложила всю правду

Светлана Б

Я вам в личку фото скину? Конечно говорите все , что увидите. Мне еще по руке никто ни гадал .

Nikola Mahkov

сам гадал....и успешно!

Светлана Б

Все мимо, пить не пью вообще и сыновья для женитьбы еще молодые

Nikola Mahkov

вот видите--не гадал лет15---растерял навык

Nikola Mahkov

..и хуже...хотя вы лукавите...женщина!

Светлана Б

Говорю вам как на исповеди , вот сейчас с подругой за грибами поедем. Так что , что то правда , а все не может сбываться .

Nikola Mahkov

верно я тоже краток был.....

Евгений Самсонов

Как самоуспокоение.

Евгений Самсонов

Нет.но иногда всё совпадает...

Светлана Б

А как совпадает если ни гадаете?

Евгений Самсонов

Помните песню:там слова желают знать.что будет...

Евгений Самсонов

Так вот иногда хочется узнать.

Светлана Б

Вот и мне хочется, ну никто ни хочет гадать

Larisa. S

говорят это грех...))

Larisa. S

))

Светлана Б

Что может быть грешного в гадании

Larisa. S

не знаю, просто слышала...))

Людмила

Приходите, погадаю.

Светлана Б

Прийти думаю никак не получится